Нетрезвая парочка на машине снесла ограждение в Южно-Сахалинске и уснула
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

Нетрезвая парочка на машине снесла ограждение в Южно-Сахалинске и уснула

В общей сложности островитяне отдохнули на 40 тысяч рублей

В Южно-Сахалинске 1 июня на улице Крайней 39-летний водитель внедорожника сбил дорожное ограждение. В машине в это время также находилась его дама сердца.

Как уточнили в управлении ГИБДД по Сахалинской области, мужчина в алкогольном опьянении, сел за руль автомобиля «Isuzu Bighorn» и в районе улицы Карьерной не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение. После чего они заснули в салоне автомобиля.

В результате ДТП никто не пострадал, кроме финансов нарушителей. За управление автомобиля в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права на управления транспортным средством на срок до двух лет.

Кроме этого, за повреждение дорожного сооружения - штраф в размере до 10 тысяч рублей. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

1 июня 2021, в 15:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2021, в 15:17
Два мегамозга просто
+9
Написано 1 июня 2021, в 15:17
Исправьте на июнь)
+1
Написано 1 июня 2021, в 18:59
KpeIIkue_opexu, это вчера случилось.)
0
Написано 1 июня 2021, в 15:20
ну ниче так отдохнули...лучше б золотишко девахе подарил :)))
+2
Написано 1 июня 2021, в 21:21
_ekhidna_, Потом обмыли бы покупку и вааще убились бы ! ! !
+2
Написано 2 июня 2021, в 13:49
_ekhidna_, почему именно золотишко???
у вас ассоциация какая то к золоту?
+1
Написано 2 июня 2021, в 14:35
alex8665, а че еще на 40 тыщ то купишь? На брюлики не хватит, на отпуск тоже, на киношки-театры не находишься, а так хоть память останется :)))
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 1 июня 2021, в 15:28
Ага... Главное, что алкоголь сегодня не продают
+11
Написано 1 июня 2021, в 15:32 Отредактированно 1 июня 2021, в 15:34
Удивительно....всего 30т штраф, а как же принятый уже закон с штрафом в 500т.р. за езду в пьяном виде, ведь этого гражданина можно смело считать потенциально опасным убийцей. Это хорошо что так все обошлось и припятствием на дороги стало ограждение, а не дай бог кто то или что то другое.
+5
Написано 1 июня 2021, в 17:48
yogan, он принят пока только в первом чтении.
+3
Написано 1 июня 2021, в 19:09
yogan, ну и будет у него долг в пол-миллиона...Тут скорее идея изъятия авто как возмещение этого долга, только завуалированая. Но машина то может быть и не на него оформлена, а на бабушку, что бы налоги не платить. Не всё так просто...
+3
Написано 1 июня 2021, в 15:39
Хорошо уснули, а так могли бы и поболя начудить)
+8
Написано 2 июня 2021, в 13:50
Fuego_D, хорошо что они проснулись!!! Об этом не кто не подумал...
+1
Написано 1 июня 2021, в 19:02
Вчера это было, а не 1 июня.
+1
Написано 1 июня 2021, в 21:22
Блин, поспать не дали )))))))
0
Написано 1 июня 2021, в 23:53
Синяки
0