Сахалинец ищет водителя, ударившего его авто возле Лугового

За информацию о виновнике ДТП он готов заплатить

Свидетелей аварии, произошедшей 28 мая с 14:00 до 16:00 в районе Лугового, ищет сахалинец. Неизвестный водитель ударил его машину, повредив заднее правое крыло.

Как сообщил astv.ru собственник авто, машину повредили рядом с супермаркетом "Странник" (ул. Дружбы, 58). Виновник аварии скрылся с места ДТП.

Гарантируется денежное вознаграждение свидетелям. Если вы стали свидетелем аварии, пожалуйста, позвоните по телефону: +7 (953) 223-32-33.

31 мая 2021, в 15:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 15:54
Так пусть зайдёт в Странник, попросит видео с камер, там же и отблагодарит
+4
Написано 31 мая 2021, в 17:04
Добротная вмятина
+1
Написано 31 мая 2021, в 18:57
Пьяная белка, Явно была высокая машина, потому что точка удара была высоко, либо лифтованный внедорожник, либо грузовик.
+3
Написано 31 мая 2021, в 19:04
Пьяная белка, задние крылья самые больные места!!!
0
Написано 31 мая 2021, в 21:50
alex8665, это точно. Учесть то, из чего вообще машины делают. О качественном металле можно забыть
+1
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2021, в 19:07
Хозяину авто: обратитесь к кузовщику Саша Китаец(у него есть ютуб канал) которые выправляет металл без шпаклевки!!!
Да кстати, он профессионал в своем деле!
Почитайте отзывы о нем!
Ему пишет вся Россия и только добрые слова!
Не какой рекламы!
+1
Написано 31 мая 2021, в 20:11
alex8665, этот Саша,который на Энергетиков находится?
0
Написано 1 июня 2021, в 01:47
Psix2020, не знаю, он с Владивостока на Сахалин приехал, я понял что он хочет здесь вести бизнес, или научить своих друзей китайцев.
Я посмотрел много видео его работ,честно говоря я в шоке...не одного мм шпакли...понимаю многие сейчас делают также...но тем не менее.
+2
Написано 31 мая 2021, в 20:10
Ногой пнул какой-то псих
+1