В Южно-Сахалинске ребёнок бросился под колёса, пока его мать разговаривала по телефону
Стоп-кадр из видео очевидца

В Южно-Сахалинске ребёнок бросился под колёса, пока его мать разговаривала по телефону

Семья переходила через дорогу в неположенном месте

Подписчики instagram-аккаунта @incident65 поделились видео, на котором женщина и её сын переходят дорогу в неположенном месте. Сахалинцев возмутил не сам факт нарушения, а ситуация.

Женщина и её сын спокойно и не спеша вышли на дорогу. Мать в этот момент разговаривала по телефону. Когда к пешеходам начал приближаться автомобилист, мальчик побежал. Чтобы избежать наезда, автор видео резко затормозил. Сахалинка же от общения по телефону не отказалась и, задержавшись на секунду, продолжила свой путь.

Инцидент произошёл на улице Есенина. Примечательно, что с обеих сторон, неподалёку находится пешеходный переход.

28 мая 2021, в 14:17 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2021, в 14:18
Вот балда пустоголовая!
+16
Написано 28 мая 2021, в 14:34
Раз в неделю какая нибудь кукушка забивает на дитя из-за разговора по телефону. Зачем 5G если они от 4G облучились до талого!!!
+10
Написано 28 мая 2021, в 14:41
ей нобелейвку уже выдали за теорию Дарвина
+2
Написано 28 мая 2021, в 15:12
Ghostbusters, грамоту "Мать года"
+8
Написано 28 мая 2021, в 14:44
Идиотка.
+5
Написано 28 мая 2021, в 14:58
Вот такие экземпляры с утра с детьми бегают в детский сад на перекрестке Ленина-Больничная. Рядом регулируемый пешеходный переход, а они в метрах 5 от него перебегают дорогу. Отсюда и у детей вывод - бегать по дорогам можно!
+15
Написано 28 мая 2021, в 15:09
Час назад там прогуливался, экпиж ДПС дежурил на одном из переходов... неужто не видели...
+6
Написано 28 мая 2021, в 15:22
Denis Kkkkk, это скорее всего вчера было. На видео солнце и сухо, а сегодня совсем не так.
+7
Написано 28 мая 2021, в 16:27
Olga_23, возможно, но при мне дождик еще только слегка начинал моросить...
+3
Написано 28 мая 2021, в 15:45
Вот тупорылая овца. Даже не повернулась в сторону авто.
+9
Написано 29 мая 2021, в 12:29
Huliganka, да она даже не заметила авто, шла как бульвару Капуцина

Наверное, очень серьёзный разговор по тел....
+2
Написано 28 мая 2021, в 16:04
Опилки в голове.
+10
Написано 28 мая 2021, в 16:18
Мать года просто!
+7
Написано 28 мая 2021, в 16:45
Вышел бы водитель,как дал бы ей подзатыльник,что бы трубка из рук вылетела,а потом ещё раз дал,что бы глаза свои разула,овца...
А если бы ещё чуть-чуть скорости или невнимательности водителя и ребёнок точно под колёса попал бы.Из за таких куриц дети страдают и водителей по судам таскают потом.
+11
Написано 29 мая 2021, в 12:30
bogasozdanie, поверьте когда таким подобным делаешь замечания, они ещё кудахтают
+3
Написано 28 мая 2021, в 17:14
Детей потом жалко. А если фура бы ехала разкатала по асфальту обоих.
+4
Написано 28 мая 2021, в 21:35
И только ребёнок понял приближение опасности. Безконтрольные дети ведут себя интуитивно- импульсивно. Увидел опасность - убежал. А водителю стоит вспомнить правило ДДД и усмирить свою правую ногу ,дабы экстренно не тормозить. Наш город очень компактный. Подстава может быть за каждым "углом"
+1