Высокопоставленного сотрудника УФСИН на Сахалине повязали во время получения взятки

Высокопоставленного сотрудника УФСИН на Сахалине повязали во время получения взятки

Ему передали 200 тысяч за то, чтобы изменить режим осуждённому

Высокопоставленное должностное лицо одного из исправительных учреждений Сахалина попалось на взятке. Судя по кадрам видео, деньги ему передали в номере отеля.

В следственном управлении СК РФ по Сахалинской области сообщили: по версии следствия в мае этого года 44-летний подозреваемый получил через посредника взятку в 200 000 рублей. Она предназначалась для того, чтобы он поспособствовал изменению режима содержания одному из осужденных, отбывающему наказание.

Уголовное дело возбудили по материалам, предоставленным УФСБ России по Сахалинской области. В настоящее время идёт сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Видео:  УФСБ России по Сахалинской области. 

24 мая 2021, в 16:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2021, в 16:09
Подстава
0
Написано 24 мая 2021, в 16:20
"...-Ну зачем Вы так со мной,
Так
Со мной не надо.
Эта феня не идет
До Вашего фасада.
Было дело повязали
И
Под настроение
Сшили дело, окрестили,
Сдали
На хранение..."
+2
Написано 24 мая 2021, в 21:05 Отредактировано 24 мая 2021, в 21:06
barmalei2010, хоп
хэй
ла-ла-лэй


Если взятку, брат, ты дал,
Государство ты предал.
И не ной тогда, дружок,
Когда схватят за «бочок»!©
0
Написано 24 мая 2021, в 16:38
Будет жить теперь на работе
+8
Online
Написано 24 мая 2021, в 16:48
Пузо какое отожрал
+1
Написано 25 мая 2021, в 15:54
Броня 10 пачек папирос, это комок нервов
+5
Написано 24 мая 2021, в 16:55
А 26000 в кошельке откуда?Вчерашние взятки чтоли?Надо было хоть их потратить,теперь уже долго денег не увидит....
0
Написано 24 мая 2021, в 18:26
Erema, зарплата на днях была же)
+2
Написано 25 мая 2021, в 18:13
Erema, Они ему уже долго не понадобятся, будет жить не тужить на наши налоги
0
Написано 24 мая 2021, в 16:56
На БАМ 2 его, пузо и сойдёт.
0
Написано 24 мая 2021, в 16:59
Жадность фраера сгубила...
+2
Написано 24 мая 2021, в 17:01
У оперативника прикольная футболка

Конечно не "The Umbrella Corporation", но есть к чему стремиться...
+2
Написано 24 мая 2021, в 21:06
Zhenchik, я тоже заметил

Они из этих??? Из фильма???
+1
Написано 24 мая 2021, в 17:43
Заголовок по фене прям!
+3
Написано 24 мая 2021, в 18:41
Недолго музыка играла))
+1
Написано 24 мая 2021, в 20:43
Вся система в стране выстроена на взятках и откатах. Не будешь брать и отстегивать на верх , сожрут или подставят. Рыба гниёт с головы, только судя по сводкам в нашей столице во всех структурах, один только генералитет похоже весь кристально честный сидит.
+2
Написано 24 мая 2021, в 20:55
Вечер в хату!
+1
Написано 24 мая 2021, в 22:21 Отредактировано 24 мая 2021, в 22:22
Mekhanoid77, фарту, масти, аливье
)))).жизнь поварам))))
сейчас в хозбандиты пойдёт)))
0
Написано 24 мая 2021, в 23:02 Отредактировано 24 мая 2021, в 23:03
Тюремный жаргон продолжает цвести в заголовках
. Следите уже за своим базаром, уважаемые журналисты.
+4
Написано 25 мая 2021, в 00:36
Да какой же он высокопоставленный? Вот когда осужденный министр здравоохранения Васильченков отбывал наказание так, что чуть ли не каждый день его на своем лексусе наблюдали в кабаках, и такая "мера пресечения" крышевалась генералами УФСИН и УФСБ Брантом и Рогожкиным, и губернатором Хорошавиным, их почему-то никто не брал...
+2
Написано 25 мая 2021, в 02:20
annbilega, это была "оперативная игра" под кодовым названием"ловля на живца",ловили путан в кабаках где его наблюдали??как говорят в органах "из оперативных соображений"или "по совету старших товарищей из смежных более серьёзных ведомств" можно переквалифицировать криминальную квалификацию подозреваемого в потерпевшего??
+2
Написано 25 мая 2021, в 14:29
Из за 200 рублей потерять все и заехать на нары. Ну не дебил ли!
+6
Написано 25 мая 2021, в 16:26
Эх, Дима, Дима...ну на хрена, а?
+2