По Южно-Сахалинску ходит "неадекватная блондинка", размахивающая пистолетом
Фото: очевидец

По Южно-Сахалинску ходит "неадекватная блондинка", размахивающая пистолетом

Проезжающие мимо автомобилисты перепугались и сообщили в полицию

Шатающаяся блондинка с пистолетом в руках 20 мая напугала автомобилистов, которые двигались в районе улицы Железнодорожной, 79 в Южно-Сахалинске.

- Увидели неадекватную женщину. Шла, шаталась. Подумали, просто пьяная. Потом достала пистолет и начала размахивать по сторонам. Останавливаться не стали, мало ли - ещё пульнет в нашу сторону. Немного отъехали и позвонили в полицию, - рассказала astv.ru очевидица. - Это либо обострение, либо она явно под чем-то.

Правоохранители сообщили, что уже выехали по адресу.

20 мая 2021, в 13:35 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2021, в 13:45
Шарлиз Терон уже не та
+17
Написано 20 мая 2021, в 13:51
Да как то не смешно! Хорошо если это муляж в руке,а если боевой?
+5
Написано 20 мая 2021, в 14:03
Варвара Чикишева, боевой врядли, пневмат или травмат
+4
alex8665, Всё равно мало не покажется
+2
Написано 20 мая 2021, в 17:17
Варвара Чикишева, да откуда боевой то? ??
0
Еще 3 комментария
Написано 20 мая 2021, в 14:03
Дубачка с суток идёт.Зона рядом.
+4
Написано 20 мая 2021, в 14:04
Да явно наркота какая то...
+2
Написано 20 мая 2021, в 14:09
Ангел Чарли - бюджетная версия??
+3
Написано 20 мая 2021, в 15:45
Anastasiainmo, Взрывная блондинка)
+2
Написано 20 мая 2021, в 14:24
Может она учительница ?!
+1
Написано 20 мая 2021, в 14:26
Массовое мракобесие какое-то
+2
Написано 20 мая 2021, в 14:53
Wужик переодетый или у нее походка подбитая такая,?
+3
Написано 20 мая 2021, в 15:14
Армушек, с бардака))))),
+3
Написано 20 мая 2021, в 16:17
+1
Написано 20 мая 2021, в 15:10
Странно, что в полицию позвонили, там же одни лентяи сидят., только и могут народ на пикетах гонять.
−3
Написано 20 мая 2021, в 15:46
Erik75, то Росгвардия
+1
Написано 20 мая 2021, в 15:12
Или все таки нет.?
0
Где кадры задержание агента
Или упустили ?
0
Написано 20 мая 2021, в 15:27
Блондинка и с пистолетом, девчонки не в обиду.
0
Написано 20 мая 2021, в 15:34
Что же вы употребляете такое,от передозировки алкоголя симптоматика не та,что-то там ещё от дьявола??
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 20 мая 2021, в 15:42
Шла, шаталась. Подумали, просто пьяная – милое замечание. Будто быть «просто пьяной» молодой женщине в разгар рабочего дня вполне нормально и не зазорно… Спивается и деградирует народ постепенно
+2
Написано 20 мая 2021, в 18:08 Отредактированно 20 мая 2021, в 18:08
"Большие города... "
0
Написано 20 мая 2021, в 18:34
Всё ещё ходит? А правоохранители всё ещё едут? Длинный день.
0