Грузовик протаранил легковушку в Южно-Сахалинске

Авария произошла у перекрестка Чехова-Победы

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 18 мая, в третьем часу дня. 

На перекрестке проспекта Победы и улицы Чехова грузовик протаранил автомобиль Toyota Cresta.

15:30. Самосвал двигался по проспекту Победы с востока на запад. Со влов водителя, он двигался на зеленый сигнал светофора, пересекал улицу Чехова. Неожиданно Toyota Cresta, ехавшая с запада на восток начала поворачивать налево. Автомобили столкнулись. Грузовик протащил легковушку около 5 метров. Колеса машины стерлись до обода. 

Автомобилистку забрали медики скорой помощи.

 

 

18 мая 2021, в 15:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2021, в 15:33
и че, оба на зеленый?
+2
Написано 18 мая 2021, в 15:50
_ekhidna_, ну да. зеленый для движения с запада на восток и с востока на запад. Просто, кто-то в Кресте подумал, что проскочит, но водитель Камаза, решил, что ни фига, никто не проскочит
+9
Написано 18 мая 2021, в 16:03
Child_of_Sun, 20 лет за рулём камаза, ещё не один не проскочил????????
+5
Написано 18 мая 2021, в 18:02
Jonnik, Не поверите 5 лет за рулем КамАЗа и столько дебилов попадалось, которые любят перед идущим ходом КамАЗом повернуть прямо чуть ли не перед бампером, либо вытаскивать своё корыто на пол полосы, это очень любят на перекрёстке Ленина-Транзитная при повороте на Ленина в сторону Лугового, вылезет на полосу и стоит как так и надо, а ты на габаритной машине объезжай его как хочешь, так и хочется иногад врезаться в такого умника, да так что бы передняя часть улетела в след за КамАЗом.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 18 мая 2021, в 15:53
ну да , только камаз надо было пропустить , а потом поворачивать
+1
Написано 18 мая 2021, в 16:26
Так у водителя восклицательный знак на стекле, стажа еще нет, опыта нет. Сам виноват.
0
Написано 18 мая 2021, в 16:28
Потерялась и растерялась, слава Богу все живы.
+2
Написано 19 мая 2021, в 11:16
Забодал
0