Сахалинка не закрыла дверь в квартиру, и сосед съел её еду
Фото: pixabay.com

Сахалинка не закрыла дверь в квартиру, и сосед съел её еду

Первоначально мужчина искал алкоголь

В суд передали дело 37-летнего жителя Корсакова, который украл еду у своей соседки.

Как сообщили в УМВД региона, напившийся фигурант пришёл к соседке, чтобы попросить выпить, либо занять денег на алкоголь. Он постучал в дверь, но ему никто не открыл. Мужчина решил проверить, заперта ли дверь, и та оказалась открыта. Пройдясь по комнатам, мучимый жаждой сахалинец не нашёл ничего ценного, поэтому прихватил чужие продукты.

Его будут судить по п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

13 мая 2021, в 15:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2021, в 15:32
Заголовок просто огонь. Посмеялся от души
+11
Написано 13 мая 2021, в 16:07
Пьяная белка, да и текст тоже, одно "...мучимый жаждой..." чего стоит.
. Не похмельем, а именно жаждой
. Попил бы водички, срок не получил бы.
+9
Написано 13 мая 2021, в 18:41
+1
Написано 13 мая 2021, в 15:36
Похмельный, голодный... Хорошо, соседки дома не было, а то мало ли какие ещё потребности у него не были удовлетворёнными
+16
Написано 14 мая 2021, в 08:04
Нюра_просто_Анна, ?????? Ой , посмеялся от души !
+3
Online
Написано 13 мая 2021, в 15:41
Мммдаааа , за что срок поймал ? Украл еду у своей соседки !
+1
Написано 13 мая 2021, в 15:45
ты не ты когда голоден
+11
Написано 14 мая 2021, в 14:53
bobr2016, вместо сникерса помидоры...
+1
Online
Moksha Online
Написано 13 мая 2021, в 16:00
Чего только не бывает...
Знакомая ушла утром на работу и не стала будить детей, что бы они за ней дверь закрыли - типа последний этаж, никто ж не ходит. Дети проснулись, а в зале мужик какой-то спит. Они позвонили маме, мама не имея возможности уехать с работы, позвонила в полицию "к детям проник неизвестный". Полиция приехала через три часа, когда мужик уже ушёл. Слава Богу, что оказался не вор и не маньяк, но знакомая чуть не поседела.
+5
Написано 13 мая 2021, в 16:05
Moksha, ну и мамаша... Мало ли что, я бвсе бросила и примчалась
+3
Online
Moksha Online
Написано 14 мая 2021, в 14:54
Ogonechek, нормальная там мамаша. Вызвала полицию, сама приехала по возможности быстро (без машины), а полиция приехала к обеду.
Желаю Вам, Ogonechek, никогда не доказать, что вот Вы бы "бросили и примчались"
0
Написано 13 мая 2021, в 16:45
Он можно сказать присмотрел за квартирой, пока присматривал, проголодался ??
+2
Написано 13 мая 2021, в 16:58
"...мучимый жаждой..."
+4
Написано 13 мая 2021, в 18:24
Вот гаденышь
+2
Написано 14 мая 2021, в 08:30
У меня дед ещё до войны был судьей на севере Иркутской области. До сих пор помню случай, который он рассказывал: судят соседа за изнасилование. Спрашивают потерпевшую:откуда вы знаете, что это сосед? Она: дык, собака не лаяла, значит свои... ( электричества не было, -это к слову)
+1
Написано 14 мая 2021, в 14:54
0
Написано 14 мая 2021, в 12:57
Надо двери закрывать, чтобы мучимые жаждой не проникали в квартиры. Соседка сама виновата
+1
Написано 14 мая 2021, в 14:54 Отредактировано 14 мая 2021, в 14:55
Теперь ты не проголодаешься!!!
Пайка обеспечена!!!
Уродец
+2