Сахалинец на угнанном тракторе утонул в реке в Углегорском районе
Видео очевидцев

Сахалинец на угнанном тракторе утонул в реке в Углегорском районе

Мужчина хотел вытащить застрявшую "Ниву"

Мужчина утонул вечером 8 мая в Углегорском районе.

По предварительной информации, сахалинцу сообщили, что в реке у села Орлово застряла "Нива". Нетрезвый мужчина взял чужой трактор и отправился выручать отечественный внедорожник. 

Разворачиваясь у реки, сахалинец не справился с управлением, трактор опрокинулся в воду вместе с водителем.  Спасти мужчину не удалось. 

11 мая 2021, в 16:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2021, в 16:18
Мгновенная карма... Но как-то чересчур
с одной стороны, ещё один желающий взять чужое, чтобы спасти своё, с другой стороны, поплатился за это чрезмерно жестоко - собственной жизнью...
+11
Написано 11 мая 2021, в 16:38
Нюра_просто_Анна, то что трактор угнан, это формальность, снимающая ответственность с хозяина трактора за передачу руля, так что карма здесь не при чем.
+4
Написано 11 мая 2021, в 17:34
bro1970, вы точно знаете, что он передал руль?
+7
Написано 11 мая 2021, в 17:43
bro1970, так все-таки, трактор угнан? Или хозяин передал руль? А карма здесь как раз причём. Настигла в независимости от обстоятельств.
+3
Еще 4 комментария
Вот это да.....
+3
Написано 11 мая 2021, в 17:03
Если бы хозяин трактора на угон не подал, то его прав лишили за передачу, и вдобавок за таскали по судам за со участие в непредумышленном убийстве... А так конечно жесть, представьте как он сейчас себя винит...
+2
Написано 11 мая 2021, в 17:35
Lamm, "со участие в непредумышленном убийстве"
Вы ничего не перепутали? Человек САМ на тракторе свалился в воду. Какое непредумышленном убийство?
+9
Написано 11 мая 2021, в 17:56
Нюра_просто_Анна, если хозяин трактора передал руль пьяному,то это тоже подпадает под статью, но теперь то никто не докажет,что он передал руль пьяному,проще сказать,что угнал трактор и с него взятки гладки
0
Написано 11 мая 2021, в 19:45
Lamm, в чем он себя должен винить? В том, что угнали его трактор???
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2021, в 17:17
Вот тебе и раз. Пьянка до добра не доводит. Соболезнования родным конечно же.
+7
Написано 11 мая 2021, в 18:09
Очень глупая смерть.
+5
Написано 11 мая 2021, в 18:23
Ну... пьяному море по колено((
+8
Написано 11 мая 2021, в 19:19
Я Незнакомка, А речка глубже оказалась.
+4
Написано 12 мая 2021, в 09:44
Я Незнакомка, а лужа оказалась по уши
+3
Написано 11 мая 2021, в 19:00
....хотел помочь.... Мы такие ....и в огонь лезем , и в ледяную воду спасая......., и гибнем !!!
+1
Написано 11 мая 2021, в 19:46
+4