Сахалинка превратила только что купленный Toyota Chaser в груду металла
Видео: Instagram @incident65

Сахалинка превратила только что купленный Toyota Chaser в груду металла

Девушка не справилась с управлением

Жительница Ноглик не довезла до дома только что купленный автомобиль, попав на нём в аварию. Видео ДТП выложил Instagram-аккаунт "Инцидент 65".

По предварительным данным, девушка приобрела Toyota Chaser в Южно-Сахалинске, откуда и ехала в сторону дома - на север. Перед селом Арги-Паги в Тымовском районе новоиспеченная обладательница японского седана не справилась с управлением, вследствие чего транспорт улетел в канаву, где перевернулся.

Очевидцы сообщают, что водитель не пострадала. Меньше повезло её подруге-пассажирке, она получила травмы. "Девчонка вся переломанная", - прокомментировал автор ролика, не уточняя, о ком именно идет речь.

Корреспондент astv.ru запросила комментарий в пресс-службе областного ГИБДД. Новость будет обновлена при появлении дополнительной информации.

Обновлено в 14:50. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, автомобиль двигался в северном направлении по трассе Южно-Сахалинск - Оха. Примерно в 14:00 на 569 км + 700 м дороги водитель не справилась с управлением и совершила съезд с проезжей части, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП была оказана разовая помощь пассажиру Toyota Chaser. Водитель, как и сообщалось ранее, не пострадала.

10 мая 2021, в 14:32 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2021, в 14:45
Ну ничего себе. Чайник в лепёшку, а она не пострадала? Не то что в рубашке рожденая, а полностью в костюме.
Жесть
+19
Online
Написано 10 мая 2021, в 14:49
Металл, хрен с ним! Скорее выздоравливайте!
+5
Написано 10 мая 2021, в 14:49
Это не девушка, так девушки не ездят, это кобыла наверняка была бухая.
+1
Написано 10 мая 2021, в 15:18
marysiy, тут история умалчивает
+2
Написано 10 мая 2021, в 16:43
marysiy, ...хорошая машина ...., мягкая педаль газа....., идёт по грунтовке , как по асфальту....., только вот одна беда - прокладка за рулём была не та !!! Выздоровления и чтобы больше так не делала !!!
+17
Написано 10 мая 2021, в 17:47
Freeshouter, прокладка та, да не в том месте
+7
Написано 10 мая 2021, в 14:58
наверное. резина летняя, а сегодня снежок. а на севере. так вообще наледь. жалко девчонок
+3
Написано 10 мая 2021, в 17:51
Arcadyevvna,
Ни какой наледи нет,с чего вы взяли.
Ветренная погода.
+1
Написано 10 мая 2021, в 15:26
Хороший был чайзер
0
Написано 10 мая 2021, в 18:08
С покупкой не повезло...
0
Написано 10 мая 2021, в 18:08
Поехала за в ю-сах за авто. а привезла запчасти
+1
Online
Написано 10 мая 2021, в 18:49
Машину, конечно, жаль, но... судя по фото, хорошо, что жива осталась. Выздоровления пострадавшей!
+5
Online
Написано 10 мая 2021, в 19:12
Ангел-хранитель у девушки-водителя сильный
−1
Online
Написано 10 мая 2021, в 22:36
наверняка скорость превысила, иначе бы вряд ли улетела, да еще с переворотами, когда покупают машину наоборот не спеша ездят чтобы приноровиться к ней и таким образом уберечь себя и машину от аварий, а тут купила и в день покупки сразу же ее угробила, просто повезло невероятно что живы остались
+4
Написано 11 мая 2021, в 08:30
Чтобы такую машину удержать на дороге нужен опыт, тем более на трассе и особенно на грунтовке. Скорость превысила однозначно! Лучше бы деньги сразу в помойку выбросила. И подругу бы не покалечила
+1
Написано 11 мая 2021, в 09:23
Как говорил мой преподаватель автодела, машина, что называется, не пошла водителю. Видимо не её это. А то, что живы - это очень хорошо.
+1
Online
Написано 11 мая 2021, в 10:26
Пиво без водки , деньги на ветер ....
+1
Online
Lampa Online
Написано 11 мая 2021, в 10:38
наш Чайзер тоже угробил новый владелец в хлам через 2 дня продажи ((( сколько машин продавали, а жалко именно его до сих пор , хотя столько лет прошло ((((, на таких машинах надо уметь ездить, дураков они за рулем не терпят
+1
Написано 11 мая 2021, в 12:06
Однозначно превышение допустимой скорости!!!
Самое главное живы!!!
Заработает, новый купит!!!
Chaser - преследователь
+2