Пострадавшая в субботней аварии в Южно-Сахалинске женщина нарушала ПДД 30 раз
Фото: очевидец

Пострадавшая в субботней аварии в Южно-Сахалинске женщина нарушала ПДД 30 раз

В момент аварии она была пьяна

Подробности аварии, произошедшей субботним утром в Южно-Сахалинске, озвучили в областном ГИБДД. Как выяснилось, женщина-водитель за два года привлекалась к ответственности десятки раз.

В ведомстве сообщили, что 24 апреля в 7:05 33-летняя женщина с 8-летним стажем вождения ехала за рулём "Хонды Торнео" на север по улице Горького. В районе дома № 20, по предварительным данным, автомобиль занесло и он врезался в столб уличного освещения. Машину протащило несколько десятков метров до перекрестка с улицей Инженерной.

В результате столкновения женщина получила травмы, её доставили в больницу.

Как уточнили в областном ГИБДД, в момент аварии сахалинка была в состоянии алкогольного опьянения. А за последние 2 года её привлекали к административной ответственности за различные нарушения ПДД 30 раз.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, очевидцами ДТП стали несколько горожан. Они сообщили, что после удара машина задымилась. Пострадавшую женщину без сознания достали с заднего сидения. Находившийся в автомобиле мужчина серьёзных травм не получил.

26 апреля 2021, в 11:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2021, в 11:26
Ну может уроком будет. Она ещё по Охотской трассе фестивалила
+5
Написано 26 апреля 2021, в 11:30
Kevin, Дай бог чтоб уроком стало. В следующий раз может быть печально
+4
Написано 26 апреля 2021, в 12:33
Kevin, не. Не будет.
+3
Написано 26 апреля 2021, в 12:59
Gurman-Ka, да мож одумается. Я когда на трассе попутную догнал (слава Богу отделались лёгкими поврежлениями авто) пару месяцев точно к машине не подходил. В подсознании норм откладывается.
+2
Еще 2 комментария
Online
larsen1 Online
Написано 26 апреля 2021, в 11:35
Что-не пойму, ее же с заднего сидения достали!? логично предположить что за рулем была не она
+1
Написано 26 апреля 2021, в 12:23
larsen1, её выкинуло с переднего сиденья
+1
Online
larsen1 Online
Написано 26 апреля 2021, в 14:04
alex8665, охнихерасе
+1
Написано 26 апреля 2021, в 18:14
larsen1, ?
0
Написано 26 апреля 2021, в 11:36
До инженерной? С горького на инженерную? Так это женщина космос, ракета, вау. На отдаленную ажжж.
Город получите немного
+2
Написано 26 апреля 2021, в 12:39
nastya89, "В районе дома № 20, по предварительным данным, автомобиль занесло и он врезался в столб уличного освещения. Машину протащило несколько десятков метров до перекрестка с улицей Инженерной."
−2
Написано 27 апреля 2021, в 08:09
Arcadyevvna, и что? Я читать умею с первого раза. Вопрос был где инженерная и где горького. В разных сторонах. Ещё раз лучше сами прочтите
0
Написано 27 апреля 2021, в 14:01
nastya89, ну перепутали с Горнолыжной
, город же не перепутали, Южно-Сахалинск...
−3
Написано 26 апреля 2021, в 11:38
Ну вот, выяснили кто был за рулём. Выздоровления пострадавшей в ДТП., ну а в последующем пусть думает, прежде чем садиться за руль в состоянии опьянения
+3
Написано 26 апреля 2021, в 11:52
Vladis, ну да. NEMO был прав, что такое возможно.
Вероятно, не пристегнута была раскрутило ее, как в центрифуге.
+5
Написано 26 апреля 2021, в 11:41
Тачку наврядли удастся восстановить, это раз, получила травмы сама виновница, это два, плюс лишение прав и штраф ?30000. .. Вот стоило оно того ? Такси, гораздо дешевле бы обошлось
+4
Написано 26 апреля 2021, в 12:34
Vladis, зато крутая
+2
Написано 26 апреля 2021, в 13:38
Vladis, скорее всего, целью был адреналин, а не просто доставка своей жопы из пункта А в пункт Б.
+1
Написано 26 апреля 2021, в 11:42
где Горького, 20, а где Инженерная?
И вроде пока они не пересекаются, хотя мож лет через сколько то и будут...скорейшего выздоровления гонщице и пусть съест свои права...
+3
Написано 26 апреля 2021, в 12:24
Запомнит что Бог подарил ей последний шанс жить!!!
+4
Написано 26 апреля 2021, в 12:40
Таким дибилам уроком это не будит, тем более это женщина в двойне страшней родилась дурой.
+5
Написано 26 апреля 2021, в 13:07 Отредактировано 26 апреля 2021, в 13:07
Ну вот, а говорят, что только у мужиков нет инстинкта самосохранения...
+4
Написано 26 апреля 2021, в 13:13
Куры за рулём совсем распоясались.
+4
Написано 26 апреля 2021, в 13:28
NEMO, Ты так то не обобщай!
+1
Написано 26 апреля 2021, в 18:31
NEMO, учатся у петухов постепенно)))
+2
Написано 26 апреля 2021, в 19:52
Нюра_просто_Анна, Чему можно научиться у петухов?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2021, в 15:54
Вообще таких не жаль ни разу. Было бы хорошо, если бы у нее на фоне этой аварии сформировалась фобия автомобилей и движения на них за рулём. А столб молодец, мое ему почтение
+1
Написано 26 апреля 2021, в 20:09
Вот не понимаю, почему у таких автомобили не конфискуют (как орудие преступления), прав не лишают пожизненно, а в случае поимки за рулем без прав не отправляют на зону лет так на 5? Чего ждут? Что люди с испорченными мозгами (а они именно с испорченными, дефектными мозгами) вдруг исправятся?
Так они не исправятся.
+1
Написано 26 апреля 2021, в 23:17
Редакция так и не исправила ошибку в тексте. Пересечение Горького с Инженерной. Да уж, сами не читают, что пишут, это и есть современное образование.
0