Девушка, утром попавшая в аварию в Южно-Сахалинске, выжила
Кадр из видео

Девушка, утром попавшая в аварию в Южно-Сахалинске, выжила

Её госпитализировали в областную больницу

Пострадавшая в аварии на улице Горького в Южно-Сахалинске утром, 24 апреля, выжила. Сейчас ей оказывают всю необходимую медпомощь.

Как стало известно astv.ru, раны, которые получила девушка, не смертельны. Медики диагностировали у неё несколько переломов. В данный момент она находится в Сахалинской областной клинической больнице.

До сих пор не известно, была ли пострадавшая водителем или пассажиром. На видео, которые сняли очевидцы, сообщается, что в машине на момент ДТП находились двое: она и молодой человек. Он рассказывает, что именно пострадавшая была за рулём, однако очевидцы утверждают, что вытащили девушку с заднего сидения дымящейся машины. В тот момент она была без сознания.

Информаторы также обращают внимание на то, что пострадавшая была без обуви, только в носках. Управлять автомобилем таки образом не удобно, сообщают они.

Напомним, утром, около 7:00 иномарка врезалась в столб на улице Горького. Молодой человек от удара вылетел через окно, но серьёзных травм не получил. Очевидцы рассказывают, что он прихрамывал, но был в состоянии общаться с сотрудниками ГИБДД.  Девушка потеряла сознание.

24 апреля 2021, в 12:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2021, в 13:09
Даю расклад; Курица была за рулём, от удара она отрекошетила от руля на заднее сидение, её поцик тупо вылетел через лобовуху.
−2
Написано 24 апреля 2021, в 13:20
NEMO, не складывается. Если б она была зарулём, то ее зажало или выкинуло бы через лобовое. Срекошетить назад она вряд ли смогла бы. Инерцию никто не отменял.
+12
Написано 24 апреля 2021, в 13:31
NEMO, лобовуха то на месте!
+4
Написано 24 апреля 2021, в 13:36
Trucker, Значит через дверь вылетел.
−1
Еще 7 комментариев
Online
Vladis Online
Написано 24 апреля 2021, в 13:14 Отредактировано 24 апреля 2021, в 13:14
Там камера стоит на светофоре не доезжая кольца Победы с юга на север, девушка в одежде красного цвета, думаю не составит великого труда, идентифицировать кто был за рулём
+9
Написано 24 апреля 2021, в 19:13
Vladis, если это действительно камера и если она работает.
+3
Online
Vladis Online
Написано 24 апреля 2021, в 20:00 Отредактировано 24 апреля 2021, в 20:02
aurika_1, соглашусь с Вами, надо надеяться , что это на самом деле КАМЕРА , как Вы написали работала и работает
+1
Написано 24 апреля 2021, в 13:15
Хорошо, что выжила
+3
Написано 24 апреля 2021, в 13:19
Ну, парень, конечно, герой

Она за рулем была

А на пассажирскую сторону ее ударом выкинуло?
+13
Написано 24 апреля 2021, в 13:34
Римма Хайрутдинова, вообще в лёгкую, сам видел такое, 2 или 3 года назад, по долинской трассе тип ехал один, передо мной в отбойник влетел не хило, подбежали, открыли дверь, а он на заднем ряду сидений лежит...и кстати тоже босиком... так что всё возможно, с учётом того что тачку ещё и раскрутило после удара...если не пристёгнут, можно оказаться в любом уголке салона..
+5
Написано 24 апреля 2021, в 14:08
Римма Хайрутдинова, ну так под статью не хочется попадать и вдобавок еще и ущерб повесят.
+2
Написано 24 апреля 2021, в 14:23
Римма Хайрутдинова, ее вытаскивали через заднюю дверь, потому что ее дверь от деформации не открывалась
−2
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2021, в 13:23 Отредактировано 24 апреля 2021, в 13:23
мутная конечно история
живы остались и слава богу!
+6
Написано 24 апреля 2021, в 13:44
redisland, Ничего мутного, бухие были однозначно, или уделанные.
+7
Написано 24 апреля 2021, в 14:06
После удара машину раскрутило там как в стиральной машине в салоне я делал так уже))
0
Написано 24 апреля 2021, в 14:24
Atabek, умочка!??
−1
Написано 24 апреля 2021, в 14:13
Жестко
вот и покатались
+1
Написано 24 апреля 2021, в 14:24
Лишь бы инвалидом не осталась??
−2
Online
Vladis Online
Написано 24 апреля 2021, в 14:49 Отредактировано 24 апреля 2021, в 14:49
Arcadyevvna, этот пункт, никто не отменяет
+1
Написано 24 апреля 2021, в 15:44
А я говорю, что босиком очень удобно на педали нажимать. Не пойму, в каком состоянии надо быть, чтобы так вот машину разметало..бедный столб, держись там
+2
Написано 24 апреля 2021, в 16:25
MrParker, Босиком, потому что обувь центробежной силой сорвало. Все комментаторы лохи , кроме Jonnik и Atabek.
−1
Написано 24 апреля 2021, в 18:29
MrParker, столб сегодня демонтировали, проезжали мимо днём, работала техника
0
Написано 24 апреля 2021, в 18:36 Отредактировано 24 апреля 2021, в 20:34
NEMO, мне похрен чё там с кого слетело и как, сказали, что типа неудобно, а я говорю, что очень даже удобно
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2021, в 19:45
Парень подонок, пытался свалить вину на девчонку...Знакомая ситуация, молодожены ехали из кафе, оба под шофе, оба сотрудника МВД, под колеса кинулась пьяная баба....Муж уговаривал жену взять вину на себя, а то у него карьера кончится на этом....Не уговорил) И развелись...
0
Написано 26 апреля 2021, в 12:11
azazell66, Новость добавили, парень не с@издел, мадам была за рулём
+1
Написано 24 апреля 2021, в 19:50
Носятся как ненормальные
+3
Написано 24 апреля 2021, в 20:34
Вестница, бухают как не в себя. Ну, и носятся тоже
+6
Написано 26 апреля 2021, в 11:16
Лично знаю случай,когда водитель был за рулем в ботах для сноуборда,и ему было удобно. Поэтому тут сложно сказать мог водитель быть в носках или нет.
0