Подросток пропал в Южно-Сахалинске

Подросток пропал в Южно-Сахалинске

Кирилл Плужник не выходит на связь с вечера 24 апреля

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 16-летнего юношу. Кирилл Владимирович Плужник пропал в Березняках поздно вечером 24 апреля.
 
Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение, русые волосы, удлиненная стрижка.
 
Был одет: черные джинсы, черное болоньевое длинное пальто с капюшоном, бежевые кроссовки.
 
Если вы знаете, где находится Кирилл Плужник, сообщите об этом: 789-405, 789-421, 89146495670, 89625819328.
 
Найден. Жив.
25 апреля 2021, в 09:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2021, в 09:41
Молодо зелено. Придёт может
+1
Написано 25 апреля 2021, в 15:57 Отредактированно 25 апреля 2021, в 15:59
Пьяная белка, я дико извиняюсь

Пы.сы. хорошо, что пацан нашелся
+5
Написано 25 апреля 2021, в 18:25
Пьяная белка, курил.бухал.гулял.в наше время мы все терялись просто не было возможности таких поисков как щас.
+2
Написано 25 апреля 2021, в 18:39
agronom73, это точно. И сотовых телефонов не было
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2021, в 10:42
Если такой самостоятельный и считает, что ни перед кем не должен отчитываться что где и как, пусть идёт во взрослую жизнь прямо сейчас. Сам зарабатывает, сам за себя отвечает, сам себя кормит и поит. Надо узаконить такие возможности. И нехер кучу людей на уши поднимать из за своей глупости подростковой. Че те прям накаляют эти временные самостоятельные потеряшуи гулящие.
+10
Написано 25 апреля 2021, в 18:26
Nochnoy_tranzit, я думаю кроме родителей его ни кто не искал.
+2
Написано 25 апреля 2021, в 11:03
Найден. Жив. Но выглядит плохо конечно бгг
+2
Написано 25 апреля 2021, в 11:08
фeрм, Антигрустины употреблял???
+3
Написано 25 апреля 2021, в 11:14
Vashazalivnayariba77, здравствуй, Кирилл Владимирович Плужник бгг
+1
Написано 25 апреля 2021, в 14:14
фeрм, бгг?
+1
Еще 4 комментария
Написано 26 апреля 2021, в 03:04
...можа тожа в "ночной библиотеке" "приторчал"????
0
Написано 26 апреля 2021, в 11:30
Я сначала подумал, что это биба.
0
Написано 26 апреля 2021, в 15:19
Ну славу богу что оно нашлось .
0