Фото очевидцев

Кроссовер перевернулся при столкновении со внедорожником на Взморьевском перевале

Авария произошла вечером 20 апреля

ДТП произошло сегодня вечером, 20 апреля, на Взморьевском перевале в Долинском районе.

Как сообщили astv.ru  в УГИБДД Сахалинской области, по предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Terrano двигался с юга на север. На грунтовом участке дороги автомобилист не справился с управлением. Кроссовер выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Land Cruiser Prado, который направлялся со стороны Ильинского в Южно-Сахалинск.  Nissan перевернулся. 

По словам очевидцев, в аварии пострадала женщина из Prado, ей тяжело дышать. В их автомобиле сработала подушка безопасности.

При появлении дополнительных сведений новость будет обновлена.

20 апреля 2021, в 17:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2021, в 18:01
Ещё и опору снёс. Нифига себе. Это уже серьёзно.
+2
Написано 20 апреля 2021, в 18:18
Главное, что бы все живы были....
+7
Написано 20 апреля 2021, в 19:35
Хм... Взморьевский перевал
+2
Написано 20 апреля 2021, в 19:53
Дороги жесть, что на юг, что на север
0
Написано 20 апреля 2021, в 20:51
Террано кросовер? Хм...
+3
Написано 20 апреля 2021, в 23:22
Classic, вот тоже озадачился когда это тираник успел стать крысом
+3
Написано 21 апреля 2021, в 02:10
ZLOI275, крысом
+1
Написано 21 апреля 2021, в 07:53
Classic, там может новый, который как дустер, поэтому
+1
Написано 20 апреля 2021, в 20:55
Интересно, сколько лет этот участок будет в подобном состоянии?
не касаясь вины водителя (не учел погоду и состояние дороги), когда уже привлекут кого-то ответственного за этот долгоиграющий ремонт? На моей памяти этот бардак там уже лет 7, если не больше.
+6
Написано 20 апреля 2021, в 21:44
У нас уже почти лето, а у вас там ещё зима
вот это да
+2
Написано 20 апреля 2021, в 22:26
А теперь вопрос: если не справился с управлением на террано, то какая машина нужна ему, чтобы он справлялся с управлением?
+3
Написано 21 апреля 2021, в 09:45
Srachcom2020,
Субару, чтоб побыстрее на тот свет отправиться.
0
Написано 20 апреля 2021, в 23:12
ЛимКонХо, под растрел к красной стене со всем едром.
0
Написано 21 апреля 2021, в 06:49
Это Лопатинский перевал или как?
0