"Виновник очень пьян. Девушка не ходит": мопедист рассказал подробности жесткого ДТП в Макарове
Фото: очевидец

"Виновник очень пьян. Девушка не ходит": мопедист рассказал подробности жесткого ДТП в Макарове

Мужчина и девушка до сих пор находятся в больнице

Мопедист и его несовершеннолетняя пассажирка после жесткой аварии, которая произошла 16 апреля в Макарове, до сих пор находятся в больнице. Молодой человек вышел на связь с astv.ru.

- У Иры перелом малой берцовой кости голени, сотрясение мозга, выбиты два верхних зуба. У меня обошлось без переломов, только сотрясение, ссадины, множественные гематомы, ушибы. Второй день все тело болит, ломит, - поделился своим состоянием Виктор. -  Ехали с  шахты, нас сопровождал таксист. Когда мы были на мосту, помню только свет, толчок и больше ничего. Потом пришёл в сознание, когда меня пытались поднять военные. Потом опять ничего не помню. Очнулся в карете скорой помощи.

Как добавил молодой человек, девушка пока не встаёт, а он может опираться только на одну ногу, но передвигаться тяжело, поэтому катается на коляске.

- Очевидец рассказал, что вслед за нами чуть не влетел в бордюр. Нас после столкновения сразу выкинуло с мопеда.  Он на скорости тогда ехал и еле вырулил, - добавил пострадавший. - Водитель «Тойоты», как мне рассказали, был очень пьян. Мопед восстановлению не подлежит.

Ранее astv.ru сообщало, что в десятом часу ночи 22-летний водитель, управляя автомобилем  Toyota Belta, двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Оха на юг. На мосту молодой человек решил обогнать ехавший перед ним автомобиль и выехал на встречную полосу.

Возвращаясь в свой ряд,  Toyota врезалась в мопед, двигающийся в попутном направлении. Двухколёсное транспортное средство от удара отбросило на полосу встречного движения.

18 апреля 2021, в 09:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2021, в 10:07
Ты лучше расскажи, почему подруга без шлема ехала?
+8
Написано 18 апреля 2021, в 23:18
amber, а еще пусть расскажет что 27летний мопедист, делал с 16 девушкой, возвращаясь с какой то шахты
0
Написано 20 апреля 2021, в 16:42
redisland, У кого что болит???+? Что у людей на уме, просто ужас. Вы всех подробностей не знаете, кем они вообще друг другу приходятся. А такую чушь пишите, фу аж читать противно. Что за гнилые люди пошли???+?
0
Написано 21 апреля 2021, в 07:51
Анастасия Школина, спасибо, ваша позиция ясна
+1
Написано 18 апреля 2021, в 10:19
Выздоровления пострадавшим.
+2
Написано 18 апреля 2021, в 10:23
Ладно виновник ДТП был синерылый. Его накажут. С такими травмами получается что ехали на мопеде без шлемов. Это же простейшее ПДД.
+9
Написано 18 апреля 2021, в 11:06
Пьяная белка, экспертиза доказала опьянение? Касательно мопедистов, то сплошь и рядом ездить без шлемов у пассажиров. Бессметные чтоли. Ведь ничего на ум не идёт.
+7
Написано 18 апреля 2021, в 13:27
Vings, это точно на днях видел подснежника. Оттаял на мотоцикле лихо между машинами ну и конечно без каски. Правда у него волос длиный был, наверно вместо каски. Или как говориться волос длиный ум короткий.
+5
Написано 18 апреля 2021, в 15:54
Vings, написали же что виновник был пьян. А эти мопедисты да. Вы правильно написали
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 18 апреля 2021, в 10:46
Садясь на такой мопед, нужно отдавать себе отчет, что с высокой вероятностью целым и не вредимым ты не доедешь.
+1
Написано 18 апреля 2021, в 14:08
Denis Kkkkk, в нашей стране.
+2
Online
Написано 18 апреля 2021, в 14:30
Вестница, причем здесь наша страна? Мопед опасен в любой стране, на дорогах общего пользования.
0
Написано 18 апреля 2021, в 14:46
Denis Kkkkk, может не мопед опасен . А дебилы за рулём ?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 18 апреля 2021, в 14:45
Мда...
+1
Написано 18 апреля 2021, в 17:50
А девушки16 летний не рановато с 27 летним по вечерам кататься?
+1
Написано 18 апреля 2021, в 18:43
Hino, вы из полиции нравов?
+3
Написано 18 апреля 2021, в 23:19
Нюра_просто_Анна, любопытно просто
0
Написано 18 апреля 2021, в 23:54
redisland, 16 лет девочке - это возраст согласия в России, поэтому я уже не любопытствую)))
+3