Черный столб дыма в районе заправки в Корсакове перепугал местных жителей
Фото: очевидец

Черный столб дыма в районе заправки в Корсакове перепугал местных жителей

Как оказалось, переполох устроили военные

Впечатляющий черный столб дыма 16 апреля засняли жители Корсакова в районе верхней заправки "Роснефти". Очевидцы в социальных сетях сообщают о сильном возгорании.

Тревожную видеозапись опубликовали в Telegram-канале "Город-пост Корсаков". Однако, как удалось выяснить astv.ru, повода для паники нет. На территории пограничников сегодня проходят учения военных.  Дым никак не связан с АЗС и находится далеко в стороне. 

16 апреля 2021, в 15:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2021, в 15:12 Отредактировано 16 апреля 2021, в 15:13
Ну и ничего се учения
они что линкор вытащили на сушу что-бы он дымовую завесу поставил
такое подозрение что просто жгли старые покрышки утилизация однако денег просит.....
+8
Написано 16 апреля 2021, в 15:16
Они там что мазут жгут?
+1
Написано 16 апреля 2021, в 15:16
Сжигают чёрную бухгалтерию...
+8
Написано 16 апреля 2021, в 15:43
+4
Написано 16 апреля 2021, в 15:21
Наказать
+2
Написано 16 апреля 2021, в 20:21
NEMO, за что наказывать? Вы когда на даче к примеру сжигаете старую траву и мусор Вас часто наказывают
−2
Написано 16 апреля 2021, в 15:44
Изъятое сжигают, тоже мне переполох. Там часто такое, что в этот раз раздули то?
+1
Online
larsen1 Online
Написано 16 апреля 2021, в 15:46
Ну да! Столб черного дыма в воздухе это же сплошное удовольствие! чего паниковать!?
+5
Написано 16 апреля 2021, в 16:23 Отредактировано 16 апреля 2021, в 16:26
Кругом предупреждения по поводу пожароопасного периода , а они там чан со смолой перевернули что ли , черти ))))
+1
Написано 16 апреля 2021, в 20:18
Freeshouter, ты сходи и им это скажи, они тебе быстро объяснят кто черт а кто нет??????
А то писать как крыса легко??
0
Написано 16 апреля 2021, в 23:26
Prostoychelovek, во первых я никого не оскорбил !!!! Во вторых крыса не я !!! Живи с юмором !!! Будь просто человеком .
0
Написано 16 апреля 2021, в 16:25
...на территории пограничников учатся военные !!!!!!!!! А погранцы гражданские что ли ?
+1
Написано 16 апреля 2021, в 16:48
Это они баню затопили, нет беспокойства
+1