Водитель "Тойоты" убежал с места ДТП, произошедшего на трассе Оха - Южно-Сахалинск
Кадр из видео

Водитель "Тойоты" убежал с места ДТП, произошедшего на трассе Оха - Южно-Сахалинск

Две иномарки столкнулись лоб в лоб

В 5 утра 9 апреля Toyota Probox и Toyota Vista лоб в лоб столкнулись на трассе между Березняками и Новоалександровкой. Оба автомобиля вынесло на обочину.  

Как сообщили astv.ru в управлении ГИБДД по Сахалинской области, в аварии обошлось без пострадавших. Машины заработали внушительные механические повреждения.

Однако водитель "Висты" по неизвестным причинам бросил своё авто и самостоятельно скрылся с места происшествия. Теперь ему грозит лишение права на управление авто на срок до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

ДТП создало небольшой автомобильный коллапс.

9 апреля 2021, в 11:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2021, в 11:11
Бухой по-любому был
+4
Написано 9 апреля 2021, в 11:15
Пьяная белка, Или просто бегать любит. Сейчас до Охи добежит и обратно...
+5
Написано 9 апреля 2021, в 11:18
SerSin85, спортсмен
А вдруг он за эвакуатором побежал
+4
Написано 9 апреля 2021, в 11:19
Пьяная белка, Нее...он сам водитель эвакуатора...
+2
Еще 3 комментария
Написано 9 апреля 2021, в 12:00
И что этот водитель в итоге получил?
Выговор?
+1
Написано 9 апреля 2021, в 12:43
alex8665, С занесением в грудную клетку!
+2
Написано 9 апреля 2021, в 19:21
+2
Написано 9 апреля 2021, в 13:50
Торопился сильно человек куда-то, вот и побежал
+1
Написано 9 апреля 2021, в 13:57
....она сказала , что родителей дома нет . Вот он и побежал , торопыжка был голодный.... ))))))))
0
Написано 9 апреля 2021, в 15:52
"ДТП создало небольшой автомобильный коллапс"
Автор ... Коллапс по определению не может быть небольшим )))
+2
Написано 9 апреля 2021, в 18:53
Нет трассы Оха- Южно-Сахалинск,есть автодорога Южно-Сахалинск-Оха.
−2
Написано 9 мая 2021, в 20:08
satok, нет автодороги, есть направление
+1