Два автомобиля такси в Южно-Сахалинске пробили колеса на самодельных шипованных ловушках
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Два автомобиля такси в Южно-Сахалинске пробили колеса на самодельных шипованных ловушках

Как предполагают местные жители, устройства предназначались для ночных дрифтеров

На кольце Мира - Фархутдинова в Южно-Сахалинске утром 5 апреля сразу две машины пробили колеса самодельными устройствами с гвоздями. Двое водителей такси вместо работы отправились на шиномонтаж.

Видеозапись опубликовали в Instagram-аккаунте "ЧП Сахалин". Автомобили попались в самодельные ловушки передними колёсами.

- Со стороны этого кольца стоял визг поздно вечером. Минут 10-15 дрифтеры пятаки крутили. Скорей всего, кто-то решил раскидать шипы, чтобы прекратить ночные развлечения, - предположили местные жители.

Как добавили островитяне, на деле это повреждение чужого имущества, и такие заявления должны рассматривать в городском отделе полиции. Однако доказать такие случаи сложно - отследить виновника можно по ближайшим камерам видеонаблюдения, но если "борец за тишину" действовал ночью, вычислить его почти нереально.

5 апреля 2021, в 12:38 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2021, в 12:41
Когда бездействует свет правопорядка, из сумерек выползает беспредел
+24
Написано 5 апреля 2021, в 12:46
Самосуд страшная сила. Очень часто страдают невинные.
+13
Написано 5 апреля 2021, в 13:50
5 марта или апреля?
+1
Online
alex8665 Online
Написано 5 апреля 2021, в 13:59
Гвоздь бы им в задний проход кто это делает
+1
Написано 5 апреля 2021, в 14:10
alex8665, жёстко
0
Написано 5 апреля 2021, в 14:15
alex8665, ... а в ответ Вам от них: «Только не в терновые кусты»
+4
Online
alex8665 Online
Написано 6 апреля 2021, в 01:15
Vladis, ну а че, представь, ты не стритрейсер, выезжаешь со двора, или с какой либо парковки, неважно, и наааа тебе
в колесе гвоздь, или несколько гвоздей, про которое то и идёт речь!!!!
Это нормально????
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 апреля 2021, в 14:48
Весь город в камерах . Почему сложно отследить и поймать ??
0
Написано 5 апреля 2021, в 17:44
Anya_123, Для этого нужна воля и поставленная на поток работа по схеме. Пришел, увидел, перекрыл, взял за яйцы и к ответу.
+1
Написано 5 апреля 2021, в 15:51
Бездействие спец органов в отношении этих идиотов с рупорами в заднице еще не то могут породить. Сейчас начнется ночной вой с этими дристерами
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 5 апреля 2021, в 17:44
Пока дрифтеры отдыхают после ночных заездов, из-за их забав страдают невинные люди.
+3
Написано 5 апреля 2021, в 21:02
Сразу говорю, полиция тут ничего не сделает и делать не будет. Негодяи эти как чувствовали себя безнаказанными, так и будут.
+1
Написано 6 апреля 2021, в 11:32
Живу в Соколе, работаю в Новоалександровке, мне тоже такую прилепили, абсолютно такую же. С боку колеса. Советую тем кто поймает не вытаскивать ее, до шиномонтажки... спускает за секунды!
+1
Написано 6 апреля 2021, в 15:11
dimon-stet, сколько сволочей поразвелось
+3