Сахалинец замахнулся на жену молотком и стал фигурантом уголовного дела
Фото: pixabay.com

Сахалинец замахнулся на жену молотком и стал фигурантом уголовного дела

Женщина испугалась за свою жизнь и нажаловалась полицейским

Житель села Краснополье Углегорского района пригрозил жене убийством, за что теперь понесёт уголовную ответственность.

Как рассказали в областной полиции, супруги поругались на почве ревности. Мужчина не смог заглушить в себе злость, схватился за молоток и замахнулся им на возлюбленную. При этом злоумышленник угрожал жене, что убьёт.

32-летняя сахалинка испугалась за свою жизнь и позвонила в полицию. На место приехал наряд патрульно-постовой службы, который задержал краснопольца и доставил в местный горотдел.

В отношении ранее судимого сельчанина 1992 года рождения возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

12 марта 2021, в 14:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2021, в 14:56
Надо лицензию на владение молотком выдавать
+2
Написано 12 марта 2021, в 19:20
tizona, а мож он просто рихтануть хотел, в лучшую сторону?

Поправить, что творец проесмотрел
+2
Написано 12 марта 2021, в 19:57
Triton, а она то знала?
+1
Написано 12 марта 2021, в 20:32
tizona, полотно на художнека зла держать не дОлжно

он рисует как умеет
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 марта 2021, в 16:12
".....и нажаловалась полицейским...."
этОж наскок мозК переборщан журнОлиста
+2
Написано 12 марта 2021, в 19:21
Zhenchik, А они его наругали
+1
Написано 12 марта 2021, в 17:56
Вместо ножей стройинструмент в ход пошел...час от часу не легче
+4
Написано 12 марта 2021, в 19:22
Нюра_просто_Анна, Нет предела совершенству
+1
Написано 12 марта 2021, в 19:26
Может он гвоздь хотел в стеку забить чтобы картину повесить.
+1
Написано 12 марта 2021, в 21:30
Пьяная белка, картины вешают давно уже на дюпель-гвоздь
+1
Написано 12 марта 2021, в 22:06
alex8665, ну полочку прибить. А жена сказала она нахрен тут не нужна. И он разозлился
+1
Написано 12 марта 2021, в 22:07
Пьяная белка,
как в операции Ы, слова Никулина: Да я тебя....
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 марта 2021, в 20:27
Он просто хотел скворечник подправить.
+1
Написано 12 марта 2021, в 21:30
Хороший у неё сожитель...
0