фото: АСТВ

Универсал врезался в полицейский автомобиль в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на перекрестке проспектов Мира и Победы

ДТП произошло сегодня, 15 февраля, в 12-ом часу дня в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, двигалась по проспекту мира с юга на север. Она выехала на перекресток с проспектом Победы на зеленый сигнал светофора.

В это время по проспекту Победы с запада на восток ехала "Нива" кинологической службы. У полицейской машины были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал. Автомобили столкнулись. 

В результате аварии люди и животные не пострадали. 

15 февраля 2021, в 12:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2021, в 12:24
И снова куры!!!
0
Написано 15 февраля 2021, в 12:42 Отредактировано 15 февраля 2021, в 12:42
Курятник разбомбил
-1 на седня
0
Написано 15 февраля 2021, в 13:14
Собаки то хоть не пострадали?
0
Online
BULLDOG Online
Написано 15 февраля 2021, в 13:49
А что за необходимость везти собак с маячками? Была спец операция по разминированию или массовый побег осужденных ? Тут проверка бы нужна
0
Написано 15 февраля 2021, в 14:15
Хорошая была нива
+1
Написано 15 февраля 2021, в 14:27
MrParker, … новости обнадёживающие - 1 Полевик, растворился в Ниве
0
Написано 15 февраля 2021, в 14:25
… опять к теме о выборе индивидуумом марки ТС, не пора лишать права управление ТС владельца за выбор этой марки?
0
Написано 15 февраля 2021, в 14:42
видать растерялась автолюбительница из-за звука маячков что и привело к столкновению, женщины в подобных ситуациях часто пугаются и не могут правильно сориентироваться
+3
Написано 15 февраля 2021, в 22:26
На Филдере гос.номер 001
это наверное дорого стоит...
0
Написано 15 февраля 2021, в 22:28
Пожарки бодают.
Полиция бодает.
Скорая бодает.

Уже страшно перекресток проезжать даже на зелёный свет
+1
Написано 16 февраля 2021, в 09:33
alex8665, будте внимательней ,музычку дыц,дыц потише сделайте..))
+1
Написано 16 февраля 2021, в 10:11
Parazite_87, музыка мне не мешает.я по сторонам смотрю.
0