Юная холмчанка вновь сбежала из дома

Юная холмчанка вновь сбежала из дома

Если вы знаете, где находится Арина Казначеева, откликнитесь

Родственники и полиция Холмска ищут 17-летнюю Арину Викторовну Казначееву.
 
Девочка в очередной раз ушла из дома в Серных Источниках 5 февраля и до сих пор не вернулась. Может находиться как в Холмском районе, так и в других муниципальных образованиях Сахалинской области.
 
Приметы: на вид 18 лет, рост 164 см, худощавое телосложение, бледное лицо, темные волосы до плеч красит то в рыжий, то в темный цвет.
 
Была одета: черная удлиненная куртка, черные джинсы, черные высокие сапоги со шнуровкой впереди, коричневая шапка, шарф-платок в коричневую клетку. 
 
Если вы знаете, где находится Арина Казначеева, откликнитесь: 8 (4242) 780-735, 41-63-62, 8 (42433) 2-00-70, 2-04-14, WhatsApp 89621206698.
 
12 февраля. Найдена. Жива.
 
 
 
 
 
 
9 февраля 2021, в 16:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 февраля 2021, в 17:02
Зачесалось. Пусть ту же хату проверят где прошлый раз была. Чем чёрт не шутит
+8
Написано 9 февраля 2021, в 17:17
И в Поронайске тоже глянут) там какое то магнитное поле, многие бегунки и потеряшки в этом городе находятся
+7
Online
Написано 9 февраля 2021, в 17:23
Leno4ka81, точно точно.
+4
Написано 9 февраля 2021, в 19:35
Leno4ka81, в Новиково ещё
+2
Написано 9 февраля 2021, в 20:09
Gurman-Ka, точно!! С Новиково все и началось
+3
Написано 9 февраля 2021, в 17:19
Пельмень пошла выгуливать
+9
Написано 9 февраля 2021, в 17:27
Lamm, пельмень
тогда уж вареники
ой не могу
+3
Написано 10 февраля 2021, в 00:19
Leno4ka81, ну у кого-то ещё пельмень, а у кого то уже вареник
0
Написано 10 февраля 2021, в 06:19
Lamm, попадаются и расстегаи ))) кулебяка с кашей )))
0
Написано 9 февраля 2021, в 17:30
Ну и страшна же эта биба, как атомная война.
+6
Online
Написано 9 февраля 2021, в 17:34
Hadgard711, на вкус и цвет все фломастеры одинаковые
+5
Написано 9 февраля 2021, в 18:13
Пьяная белка, предпологаете, что она сбежала ради чьего-то фломастера, чей вкус и цвет ей понравился?
+2
Online
Написано 9 февраля 2021, в 18:32
Резвые Бобры, а как иначе. Второй раз же ведь. Да и молодая, только гулянки на уме
+2
Еще 3 комментария
Написано 9 февраля 2021, в 17:46
Ну и что ее бегать искать,пусть вдоволь нагуляется.
+5
Написано 9 февраля 2021, в 18:02
Сначала воспитанием не занимаются, а потом, когда поздно, ищут по багадельням.
+3
Написано 9 февраля 2021, в 18:21
Маргарита, она детдомовская поздняк воспитывать уже всё основное в характер вложили. Только если сама осознает что до добра такое поведение не доведёт.
+4
Написано 9 февраля 2021, в 21:40
Jackal, ясно, детдомовские дети да не много другого воспитания.
+1
Написано 9 февраля 2021, в 18:34
17 лет! Это значит меньше года и на все 4 стороны!!! Дождалась бы уже...
+2
Написано 9 февраля 2021, в 18:37
Фламастер можно везде найти при желании.А вот свобода,да ещё адреналин когда знает что её разыскивают.
+1
Написано 9 февраля 2021, в 18:42
an1941962, ??????
0
Написано 9 февраля 2021, в 19:03
Личность потаскухи, поведение шлюхи, главное чтобы нашлась жива здорова.
−1
Написано 9 февраля 2021, в 19:23
Внешность уже, прошу прощения, потасканная. И это всего только в 17 лет???+?
+2
Написано 9 февраля 2021, в 20:42
Завсегдатаи сайта уже заклеймили пропавшую. И шлюха, и "страшнее атомной войны", и потасканная, и проч., и проч.
На себя посмотрите в зеркало, ошибки природы!
0
Написано 9 февраля 2021, в 21:10
FireTruck, На днях будет новость, нашлась не по далеку просто в гости вышла и по гасилась три дня, аборт и все в норме.
+1
Написано 9 февраля 2021, в 23:40
Чем то на Никки Сикса из Мотель Крю смахивает
+1
Написано 10 февраля 2021, в 05:47
да пусть бегает!
+1
Написано 10 февраля 2021, в 06:17
судя по прыщам , гормоны за губы на гульки тянут ! ))) Я бы еще и пендаля пристроил при выходе , пущай на вольных хлебах летает ! Потенциальная мать будущих отбросов !
0
Написано 10 февраля 2021, в 09:27
До уже большая дурища, чего её искать? Родственники, успокойтесь уже. Пока девица не нагуляется, не вернется.
+1
Написано 10 февраля 2021, в 11:21
отстаньте от девки.
0