На Сахалине военный полоснул ножом по горлу мужчины
pixabay.com

На Сахалине военный полоснул ножом по горлу мужчины

Подсудимого приговорили к 7 годам лишения свободы

Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщают в суде, установлено, что военнослужащий в первом часу 11 октября 2020 года в нетрезвом состоянии находился в Корсакове.

Между ним и пострадавшим возник конфликт, потерпевший стал угрожать военнослужащему. Тогда подсудимый достал раскладной нож, ударил им оппонента по шее.

Пострадавший получил резаную рану с полным пересечением передней группы мышц шеи с обеих сторон и повреждением трахеи на 2/3 просвета, то есть тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Военнослужащего приговорили к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном порядке

29 января 2021, в 12:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2021, в 12:37
Нихуа хуа
+6
Написано 29 января 2021, в 12:47
Пьяная белка, хотел написать Чихуа-хуа???
+2
Написано 29 января 2021, в 13:00
alex8665, неее. Так и хотел как написал
+3
Написано 29 января 2021, в 15:25
Пьяная белка, чихуахуа?
+2
Написано 29 января 2021, в 12:38
Такой удар явно рассчитан на убийство.
+5
Написано 29 января 2021, в 12:43
Огггоооооо
+3
Написано 29 января 2021, в 12:51
Неозадаченный солдат потенциально опасен для общества.
+4
Написано 29 января 2021, в 14:52
ToChtoDoktorPropisal, потенциально - это значит может принести вред обществу в целом и человеку в частности... А этот уже принес... Значит просто опасен))
0
Написано 29 января 2021, в 15:05
Denis Kkkkk, я про всех солдат. Или солдатов?
+2
Написано 29 января 2021, в 13:08
Прям не читая текста новости щас угадаю: по синьке, да?!
+1
Написано 29 января 2021, в 13:23
Вот это поворот. Хоть живой остался
+1
Написано 29 января 2021, в 14:57
Ежики дремучие! Шишки там колючие!
+3
Написано 29 января 2021, в 16:14
Солдат, призванный на службу, присягает на то, что должен оберегать и защищать граждан своей страны. Но мочит этих самих граждан... Да это уже враг получается.. Так ему и по делом.
+1