Внедорожник сбил девочку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Ребенок пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня днем, 27 января.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, автомобиль Toyota Land Cruiser двигался по улице Комсомольской с юга на север. В районе дома № 159 внедорожник сбил девочку-подростка, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. 

По предварительной информации, ребенок серьезных травм не получил, школьницу увезли в больницу. Медики оценят состояние девочки.

ОГИБДД Южно-Сахалинска вновь обращается к автомобилистам с просьбой снижать скорость, приближаясь к пешеходным переходам, быть взаимовежливыми при движении по дорогам. 

27 января 2021, в 14:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2021, в 14:10
Почему в большей степени людей сбивают внедорожники? На джип кредит дали - всё, остальных за людей считать не надо?
+14
Написано 27 января 2021, в 14:15
ToChtoDoktorPropisal, тут скорее масса автомобиля решает. Скользко, джип сложнее остановить. Хотя и таких, про кого вы говорите, хватает.
+13
Написано 27 января 2021, в 14:28
Nochnoy_tranzit, здесь не масса машины роль сыграла а прокладка между рулем сиденьем.если на улице скользко как сегодня едь тише.тем более он видел цвет светофора а не среагировал.
+14
Написано 27 января 2021, в 15:44
ToChtoDoktorPropisal, что вы постоянно цепляетесь за марку авто, сбить можно и на жигулях
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 января 2021, в 14:10
>>ОГИБДД Южно-Сахалинска вновь обращается к автомобилистам с просьбой снижать скорость
Я отказываю ОГИБДД в их просьбе.
+2
Написано 27 января 2021, в 14:29
Hadgard711, ну ты то можешь и по быстрей пешком ходить)))
+6
Написано 27 января 2021, в 15:17
agronom73, лучше не торопясь и на красный )))
+2
Написано 27 января 2021, в 16:05
Hadgard711, где- то,я видела это лицо..а...в рекламе такси на заднем стекле маршрутного автобуса .мальчик- инвалид за рулём такси с улыбкой приглашения прокатиться.Кажется,кроме слова "-Машину!..,он больше не знает слов.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 27 января 2021, в 15:06
Это Toyota Land Cruiser Prado!!!
+2
Написано 27 января 2021, в 16:21
Началось в колхозе утро
0
Написано 27 января 2021, в 20:58
Джип купил мозг пропал, сколько езжу не перестаю удивляться ездят без поворотников, всегда на больших скоростях ну и конечно же встречка и тротуар. Единственные кого они боятся на дороге это большой тяжелый грузовик. Конечно с КамАЗ на трассе шутки плохи, да джиперы?
+1
Написано 28 января 2021, в 10:41
Красный мой, зелёный общий
0