Среди пострадавших в ДТП со скорой в Южно-Сахалинске была беременная женщина
Фото: архив astv.ru

Среди пострадавших в ДТП со скорой в Южно-Сахалинске была беременная женщина

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту аварии

Среди пострадавших в ДТП со скорой в Южно-Сахалинске была беременная женщина. Как сообщила прокуратура Сахалинской области, это была одна из пассажирок медицинского автомобиля. 

Ведомство взяло на контроль проверку по факту автомобильной аварии с участием реанимобиля и внедорожника на перекрестке Мира - Емельянова. Водитель Nissan Patrol также получила травмы. 

Госпитализировали всех троих пострадавших. 

В настоящее время органы ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего и тяжесть причиненного вреда здоровью участников ДТП.

 

25 января 2021, в 20:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2021, в 20:38
че происходит на улицах города
+8
Online
Написано 25 января 2021, в 20:47
alex8665, беспредел полный
+4
Написано 25 января 2021, в 21:22
НКолчина, это ужас!!!
+4
Написано 26 января 2021, в 11:07
alex8665, Дорожные войны.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 января 2021, в 20:51
Писец полный на дорогах
+5
Написано 25 января 2021, в 21:43
Да потому что машин стало больше,чем людей! Дай волю и в туалет ездить начнут! И далеко не все ЧЕСТНО сдавали на права! Как бы не ужесточали это!
+7
Написано 25 января 2021, в 21:44
Везли,аж,с Поронайска! Обошлось хоть с мамочкой и малышом?
+4
Online
Написано 25 января 2021, в 22:17
Zdeska, а откуда инфо, что с Поронайска?
+3
Написано 25 января 2021, в 23:36
НКолчина, на другом ресурсе. И в сториз в Инстаграме у губернатора.
+3
Написано 26 января 2021, в 00:52
НКолчина, ниже Вам ответили.
+1
Написано 26 января 2021, в 09:41
Я не удивлен, что именно этот автомобиль "скорой помощи" попал в аварию. Незадолго до аварии, он "летел" (именно "летел") по Мира с Н-Александровска, по встречке, в лоб большегрузам, даже не убеждаясь, что его пропускают. Он чудом не влетел в лоб военному Камазу... Так что, результат закономерен.
0
Написано 26 января 2021, в 09:51
Почти все пишут типа - Беременную! Линчевать! Я барышню за рулем не оправдываю, но на минуточку, это обоюдка. В отношении обоих будет возбуждено административное производство. Один не пропустил спецсигнал, второй не убедился в безопасности проезда перекрестка (из опыта, не догадки). Много раз видел как водители скорых при проезде перекрестка на запрещающий притормаживали, что бы убедиться, что нет глухих и слепых, а этот как будто сохранился перед перекрестком... Так, что если и "линчевать", то обоих!
+2