Пассажир рейса Южно-Сахалинск - Новосибирск скончался на борту самолёта
Фото: astv.ru

Пассажир рейса Южно-Сахалинск - Новосибирск скончался на борту самолёта

Медики и бортпроводники пытались реанимировать мужчину, но спасти его не удалось

Молодой мужчина скончался на борту самолёта, готовившегося к вылету из Южно-Сахалинска в Новосибирск. Трагедия произошла около 10 часов утра, вчера, 20 января.

Первыми на помощь пассажиру пришли бортпроводники, которые пытались реанимировать мужчину своими силами, параллельно вызвав на борт медиков. Через несколько минут прибывшие на борт сотрудники медицинской службы аэропорта продолжили оказывать помощь мужчине, но безуспешно. Врачи скорой помощи, приехавшие по вызову, констатировали смерть пассажира.

Из-за происшествия вылет воздушного судна отложили на два часа. Тело мужчины с борта самолёта отвезли в морг. Причину смерти на месте трагедии установить не удалось, однако по всем признакам это случилось из-за имеющихся хронических заболеваний. Точную причину определят судмедэксперты.

Очевидцы рассказали, что ни на стойке регистрации, ни в зале ожидания состояние здоровья мужчины не вызывало опасений. Поведение его было ровным и спокойным. На борт самолета житель Новосибирска поднимался один. Вероятно, на остров он прибыл в командировку.
21 января 2021, в 12:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2021, в 12:43
Капец
+6
Написано 21 января 2021, в 12:47
Надо же, какая трагедия для родных...
+13
Написано 21 января 2021, в 13:52
Как же так, молодой человек и умер?? горе родным, соболезную????
+8
Написано 21 января 2021, в 18:04
Nektos, нам-то всем откуда знать, соболезнуете вы или нет.
0
Написано 21 января 2021, в 13:56
Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 21 января 2021, в 15:31
"Причину смерти на месте трагедии установить не удалось, однако по всем признакам это случилось из-за имеющихся хронических заболеваний."
Это как ? По каким признакам ? Потому что ножа в спине небыло ?

Я пытаюсь представить какие будут у меня признаки если я так сдохну. Единственный признак - тело со следами амортизации, ну не шешнадцать мне уже . И что это дает право предполагать наличие хрон. заболеваний ?
+1
Написано 21 января 2021, в 17:00
Gadina, это же только предположение.
+5
Написано 21 января 2021, в 16:06
Просто жесть какая то, может летать боялся, сердце не выдержало?
+2
Написано 21 января 2021, в 17:38
Ну зачем постоянно путать восклицательные с вопросительными знаками?
+1
Написано 21 января 2021, в 18:47
Соболезнования родным
+1
Написано 21 января 2021, в 20:31
Иногда смайлики так отображаются, вопросительными знаками
+1
Написано 21 января 2021, в 20:31
Соболезнования родным и близким ??
+1
Написано 22 января 2021, в 13:21 Отредактировано 22 января 2021, в 13:21
Соболезнования
+3