Окровавленный сахалинец после ножевого ранения пришёл в больницу

На него напал подросток

Сообщение из приемного покоя районной больницы поступило в дежурную часть полиции Невельска 8 января. Медики сообщили, что они оказали  помощь 34-летнему местному жителю, который обратился с колото-резаным ранением.

"Полицейские выяснили, что потерпевший находился в гостях у знакомого, где в компании распивал спиртное. В какой-то момент между ним и 17-летним жителем Южно-Сахалинска возник конфликт, несовершеннолетний нанёс оппоненту около 6 ножевых ранений", - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Позже в следкоме региона уточнили, что ножевое ранение было одно.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

11 января 2021, в 15:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2021, в 15:52
Жеееесть

6 ножевых ранений и выжить

Хорошо что жив остался
+15
Написано 11 января 2021, в 16:18
А что он делал не усовершенолетнего???
+2
Написано 11 января 2021, в 20:17
alex11041982, написано же - бухал!
+2
Написано 11 января 2021, в 16:34 Отредактировано 11 января 2021, в 16:35
Какого хрена взрослый дядька делал в гостях у подростка? Повезло ему очень даже что выжил
+6
Написано 11 января 2021, в 20:18
Пьяная белка, написано же - бухал!
+2
Написано 11 января 2021, в 20:19
Резвые Бобры, а что ровестников не нашлось пробухать?
+5
Написано 11 января 2021, в 20:36
Пьяная белка, это алкаши - им всеравно с кем, где, когда и что пить
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 января 2021, в 16:53
В статье написанно: в компании распивал алкольные напитки... Добухались...
+1
Написано 11 января 2021, в 17:30
Горец прям...
−1
Написано 11 января 2021, в 21:46
Хорошо сказано
+4
Написано 12 января 2021, в 11:00
я почему подписка , я с ними в одной компании пить не собираюсь конечно же но, подросток опасный для общества !!!!!
−1