Следователи нашли убийцу сторожа поронайской турбазы

Поводом для удара ножом в живот стал спор о сломанной печи

В Поронайске задержали убийцу сторожа туристической базы. Им оказался 67-летний знакомый погибшего.

Как удалось узнать следователям, накануне своей гибели 52-летний сахалинец и подозреваемый пили в одном из домов на территории турбазы возле озера Невского. Спустя некоторое время подозреваемый решил растопить печь газовой горелкой, но обнаружил, что она сломана, и сделал по этому поводу замечание. Завязалась словесная перепалка, после которой с претензиями и ножом в руке убийца набросился на своего знакомого.

Как показала судебно-криминалистическая экспертиза, удар в живот и сильная кровопотеря не оставили пострадавшему шанс на спасеания. 24 декабря подозреваемому предъявили обвинение. На данный момент решается вопрос о его заключении под стражу.

Как ранее сообщал сайт astv.ru, тело 52-летнего сторожа с проникающим колото-резаным ранением в области живота нашли на территории туристической базы, расположенной недалеко от озера Невского. Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье "убийство".

24 декабря 2020, в 15:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2020, в 16:34
Из-за всякой ерунды за нож хватаются. Народ совсем дигродирует
+3
Написано 24 декабря 2020, в 16:53
Борзописец этот в школе, хоть, учился? Опус ученика начальных классов! ?? Ошибка на ошибке!
+1
Написано 24 декабря 2020, в 17:01
странная тур база о которой не один поронаец не слышал. страно для кого она была???
0
Написано 24 декабря 2020, в 17:24
kazarkin84, для блатных, городского начальства и их наложниц.
+1
Написано 24 декабря 2020, в 17:32
Sheer41, Да , они любят бараки со сломанными печами
+1
Написано 24 декабря 2020, в 18:13 Отредактировано 24 декабря 2020, в 18:16
NEMO, Про печь ничего не говорится, про Газовую горелку в печи ,вот она то и была неисправной.
0
Написано 24 декабря 2020, в 17:33
Убийца наверняка бывший зек
+2
Написано 24 декабря 2020, в 17:41
NEMO, Поэтому его легко нашли по отпечаткам пальцев . На всех зеков есть база данных,что и помогло выйти на убийцу, а дальше дело техники.
+2
Написано 24 декабря 2020, в 17:46
Sheer41, Даа, зона просто так не отпускает.
0
Online
Написано 24 декабря 2020, в 18:47
О конфетка....,
видно не конфетка..., они там говна обожрались , вот чикушку и отрывает !
+1
Написано 24 декабря 2020, в 19:23
Убийца пойман
+5