Машина скорой помощи застряла в снегу в Холмске
видео очевидцев

Машина скорой помощи застряла в снегу в Холмске

По словам местных жителей, ее выдергивали около 25 минут

Машина скорой помощи застряла в сугробах во дворах на улице Советской в Холмске.

"Скорее всего, поступил вызов. Бригада медиков села в автомобиль, но выехать машина не смогла - увязла в снегу, "села на брюхо". Ее выдергивали другие машины. С начала зимы - ни одной мехлопаты. А кому-то сейчас плохо может быть очень сильно", - рассказывают очевидцы. По их словам, вытаскивали машину около 25 минут.

За комментарием сайт astv.ru обратился к главному врачу Холмской ЦРБ Светлане Мищенко. Она рассказала: "К сожалению, никто не обратился к руководителю, не сообщил, что возникли проблемы. Подрядчик в течение двух часов обязался расчистить территорию. Мэром поставлена задача перед подрядчиком по первоочередным объектам, к каковым относится скорая помощь".

21 декабря 2020, в 14:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2020, в 14:58
Улица Светская? Это в Холмске?
+3
Написано 21 декабря 2020, в 15:08
Klava, Хорош язвить. Можно подумать не понятно, что это опечатка. Лучше бы лопату взяла да двор свой подрасчистила.
+2
Написано 21 декабря 2020, в 16:20
IGNAT., Двор не мой) И вот не понятно мне.Не проживаю в Холмске
0
Написано 21 декабря 2020, в 15:17
Никто не обратился? Серьезно? А главврач, который сидит на *опе ровно (зачеркнуто) управляет много лет всей медициной района, не знает, что зимой свои владения нужно чистить? Не знает, где проблемные места и постоянные переметы?
Два дня мело, неужели, чтобы откопать СКОРУЮ, мать ее, помощь, нужна какая-то заявка?
+7
Написано 21 декабря 2020, в 15:46
Нормально так насыпало. Да эти тарантайки везде застрявают. Гордый российский автопром
+2
Написано 21 декабря 2020, в 17:13
Пьяная белка, Газ выкупил завод Форда?
Нормально двигаемся...
+3
Написано 21 декабря 2020, в 17:19
disa, а делают всё равно мягко сказано
+2
Написано 21 декабря 2020, в 17:10
Дороги толком не чистят. На Матросова дорога не чищена.
0
Написано 21 декабря 2020, в 17:24 Отредактировано 21 декабря 2020, в 17:26
К сожалению это уже не первый подобный случай в Холмске с машинами скорой помощи и с расчисткой подьездных дорог как к самой скорой так и находящейся рядом детской поликлиники из года в год одно и тоже...как же вы гл. врача Мищенко она же и депутат в одном лице людям в глаза смотрите???... просто нет слов от равнодушия чиновников видимо живущих в другом измерении.
+5
Написано 21 декабря 2020, в 17:53
Это уже предел.
+1
Написано 21 декабря 2020, в 18:06
УАЗ на такой случай надо иметь
+1
Написано 21 декабря 2020, в 19:05
Vulkannyy, Возможно, но территорию скорой помощи и пожарки должны чистить в первую очередь. Удивительно что кто то этого не знал.
+3
Написано 21 декабря 2020, в 20:21
А буханка бы не застряла..
+1
Написано 21 декабря 2020, в 21:11
Город в этом году не чистят, а только дифирамбы поют. За последние 4 года, это самое отвратительное управление городом, нынешней администрацией. Амурский мэр ломал город почти 4 года, город выстоял. А Невельская команда умудрилась за пол года все на полное дно опустить.
А собрание депутатов, никчемный сбор, видя, что все ломается, все катится коту под хвост, не может рот открыть и выразить недоверие нынешнему руководству.
Ау собрание, очнитесь.
+4
Написано 21 декабря 2020, в 21:47
Mixborn, Прям как с языка сняли!!!
0
Написано 21 декабря 2020, в 23:00
Предлогаю выдать лопаты и отправить на расчистку тратуаров мэра и депутатов которые его избрали.
+1
Написано 22 декабря 2020, в 10:54
yogan, Еще бы им и пожить в спальных районах, таких, как, например, ул.Матросова, Крузенштерна, Молодежная (верх), чтобы по дворам с колдобинами и нерасчищенным (до сих) дорогам по дворам пробраться к остановке или просто выйти в магазин. Тротуары тоже не чищены. Пусть бы прогулялись по округлым козьим тропам
0
Написано 23 декабря 2020, в 18:56
Уже же были случае по Холмску и району. Невозможность доехать врачам до адреса из-за нечищеных дорог приводила к смертям людей(.
0