После спора про родителей охинка на полном ходу выпала из машины сожителя

После спора про родителей охинка на полном ходу выпала из машины сожителя

А тот остановился и принялся добивать её ногами

Следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области окончил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений.

По версии следствия, в один из дней мая 2019 года пьяный обвиняемый двигался на своем автомобиле вместе с 34-летней сожительницей по одной из объездных дорог в Оху.

Между мужчиной и женщиной возникла ссора из-за разногласий в отношениях с родителями.

Женщина попросила остановить автомобиль, чтобы выйти и доехать домой на такси. Мужчина продолжил движение. Охинка открыла дверь и попыталась выйти из движущегося транспортного средства "на ходу". Обвиняемый же, чтобы затащить ее обратно в салон, схватил рукой за одежду. В результате борьбы женщина выпала из автомобиля на обочину дороги.

Злоумышленник остановил машину, подошел к потерпевшей и, будучи недовольным ее поступком, с силой нанес не менее 7 ударов ногами по голове и туловищу, причинив ей тяжкие телесные повреждения.

По уголовному делу прокурором утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд, для рассмотрения по существу.

18 декабря 2020, в 15:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2020, в 15:07
высокие отношения (с)
+18
Написано 18 декабря 2020, в 15:21
Милые бранятся только тешатся.
+5
Написано 18 декабря 2020, в 15:58
"" Бьёт значит любит""
+4
Написано 18 декабря 2020, в 16:21
Kohman, .... «.... убил, значит любил»
+5
Написано 18 декабря 2020, в 16:27
...«Пожалей розги, попорти дитя», так это вообще библейское
0
Написано 18 декабря 2020, в 16:30
>>После спора про родителей охинка на полном ходу выпала из машины сожителя

Это трейлер к новому остросюжетному фильму студии "Киевнаучфильм" или "Арменфильм"?
0
Написано 18 декабря 2020, в 16:32
Ольга Туркина:

«Бьёт, значит любит
Бить.»
+4
Написано 18 декабря 2020, в 16:39 Отредактированно 18 декабря 2020, в 16:39
«Не так я вас любил, как вы стонали...». (Вишневский)
0
Online
MiSHGUN Online
Написано 18 декабря 2020, в 17:13
По-любому тёща виновата ))))))))
+1
Написано 18 декабря 2020, в 17:15
Какие-то пьяные звери... И дуры.
+9
Написано 18 декабря 2020, в 19:05
Вот это любовь
+1
Написано 18 декабря 2020, в 19:15
Маму не трожь
0
Написано 18 декабря 2020, в 19:18
100% ранее замечалась агрессия и физ.насилие со стороны сожителя!!!
+3
Написано 18 декабря 2020, в 20:29
alex8665, вообще не понимаю, как можно жить с человеком, который руку может поднять? Зачем с таким жить?
+1
Написано 18 декабря 2020, в 21:56
MMSS, Ей бы язык придержать чужих родителей не оскорблять , не будить зверя в мужике. Вот взыграли эмоции и получила тумаков прилично.
А к её сожителя был выбор,или придержать эмоции и избежать судимости. Или избить бабу до посинения, а потом получить срок и на зону. Он сделал свой выбор и пусть потом не жалобиться по всем инстанциям.
−1
Написано 19 декабря 2020, в 09:16
MMSS, так я про тоже!!!
Думаю и ранее он поднимал руку на женщину.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2020, в 00:16
Нарочно не придумаешь
0