На объездной дороге в районе Лугового тягач с прицепом опрокинулся на "встречку"
Фото: astv.ru

На объездной дороге в районе Лугового тягач с прицепом опрокинулся на "встречку"

Пострадавших нет

Сегодня, 17 декабря, в третьем часу дня в районе Лугового произошло ДТП. Длинномерный тягач не смог войти в поворот и опрокинулся.

Как выяснилось авто завалилось на бок из-за груза в кузове. Плохо закреплённый дизельгенератор при повороте сместился, и автомобиль уже было не удержать.

По счастливой случайности авто хоть и упало на встречную полосу движения, в тот момент по ней никто не ехал.

Водитель тягача не пострадал.

17 декабря 2020, в 18:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2020, в 18:13
Устал бедолага ехать. Лег отдохнуть
0
Написано 17 декабря 2020, в 18:21
Не знал , что на фурах лохи ездят.
−3
Написано 17 декабря 2020, в 21:23
NEMO, в семье не без урода !
0
Написано 17 декабря 2020, в 18:41
Слава богу, никто не пострадал
+4
Написано 17 декабря 2020, в 20:28
Сам и виновен в закреплении груза. Жаль конечно, учится на своих ошибках а не на чужих
0
Написано 17 декабря 2020, в 20:51
Gventer, Я и говорю, лошара
−1
Написано 17 декабря 2020, в 21:26
Gventer, он его не крепил . Это делал грузоотправитель . Водитель контейнеровоза крепит только сам контейнер к прицепу . Некоторые не крепят , чтобы в подобном случае свалился только контейнер , а не прицеп с тягачом . Скорее всего был резкий маневр на хорошей скорости . Вот и последствия !!!
+3
Написано 17 декабря 2020, в 21:34 Отредактировано 17 декабря 2020, в 21:34
Freeshouter, водитель несёт полную ответственность за закрепление груза. Так гласит пдд
0
Еще 3 комментария
Написано 17 декабря 2020, в 23:02
там должен быть тахограф и видеорегистратор (как правило) ! Если всё было включено , то можно понять кто виноват !
0
Написано 17 декабря 2020, в 23:03
Правильно выразся nemo, лошара
0
Написано 18 декабря 2020, в 07:19
До сих пор лежит. Сейчас мимо проезжали. 7-00.
+4
Online
Написано 18 декабря 2020, в 11:26
Пункт назначения
вариант развития событий
−1