Сахалинка, сбившая парня на Комсомольской, стала фигуранткой уголовного дела
видео очевидцев

Сахалинка, сбившая парня на Комсомольской, стала фигуранткой уголовного дела

Уровень алкоголя в ее крови в несколько раз превышал норму (ВИДЕО)

По факту ДТП, произошедшего 27 ноября в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской, возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, в результате проведенной доследственной проверки установлено, что вечером 27 ноября пьяная 41-летняя женщина-водитель двигалась по улице Комсомольской.

Уровень алкоголя в ее крови в несколько раз превышал норму. В салоне находился ее трехлетний ребенок.

В районе дома №135а подозреваемая наехала на металлическое ограждение и выехала на восточный тротуар, где сбила 23-летнего пешехода.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД передали ребенка его бабушке, а саму женщину доставили в горотдел полиции Южно-Сахалинска для дальнейшего разбирательства.

Впоследствии установлено, что пешеход получил травмы, которые, согласно вердикту медиков, повлекли тяжкий вред его здоровью.

"Таким образом, в действиях подозреваемой усматривается состав преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Санкции статьи предусматривают от 3 до 7 лет лишения свободы", - сообщают в сахалинской полиции.

14 декабря 2020, в 16:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2020, в 16:22 Отредактированно 14 декабря 2020, в 16:22
Да ну!!!!!!!! а мы то подумали её по головки погладили ..
+2
Написано 14 декабря 2020, в 16:25
Вообще страха у людей нет. Ладно за себя не переживают, но ребенок в машине и пешеходы могут пострадать.
+9
Написано 15 декабря 2020, в 10:36
Nikinepodxod9t, понимаете, если на собственного ребёнка наплевать, думаете, онО беспокоится о каких-то посторонних людях?
Животное.
+3
Написано 15 декабря 2020, в 11:25
Gurman-Ka, ну да, инвалид. Мозгов нет считай калека.
+1
Написано 14 декабря 2020, в 16:59
Ребенка как жалко, если эту дурочку закроют, несколько лет без мамы будет жить. (
+4
Написано 14 декабря 2020, в 17:28
Tory_Stranno, бабушка есть
+1
Online
larsen1 Online
Написано 14 декабря 2020, в 17:41
Tory_Stranno, целее будет.
+6
Написано 14 декабря 2020, в 17:54
Tory_Stranno, ущерб потерпевшему заплатит и условка будет. Ребёнок маленький на иждивении в таких случаях мамушкам смягчает приговор.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 14 декабря 2020, в 17:07
Вроде уже далеко не девочка... на такси денег видимо не хватило, а жаль... жаль пострадавшего парня.
+10
Написано 14 декабря 2020, в 17:19
Уверен, сейчас ей уже не до смеха...
+1
Написано 15 декабря 2020, в 23:57
IslanderSakh, ничего подобного. Такие существа ни раскаяния, ни мук совести не знают. А реального наказания она не понесет - выше уже обсудили это.
0
Написано 14 декабря 2020, в 17:45
В десять раз?

С простейшей арифметикой совсем туго?
Норма 0,16 мг/л, найдено 1,444 мг/л
Давайте вместе посчитаем...

~1,44÷0,16=9
−2
Написано 14 декабря 2020, в 19:19
Резвые Бобры, это что-то меняет? Может быть как-то оправдывает? 9 или 10? В этом случае разницы никакой, барышня остаётся в стельку пьяная
+7
Написано 14 декабря 2020, в 20:57
Бабушка то это нечто вырастила и воспитала, как ей ребёнка можно передать было?
+2
Написано 15 декабря 2020, в 10:23
Да уж
0