Пропавший на Сахалине солдат-контрактник с Итурупа найден

Пропавший на Сахалине солдат-контрактник с Итурупа найден

Где он находится, установили сотрудники уголовного розыска областного центра

Пропавший контрактник с Итурупа найден сегодня, 14 декабря, в областном центре. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий местоположение 23-летнего Василия Александровича Атрощенко установили сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска.

Парень жив и здоров, ему ничего не угрожало, но он не выходил на связь ни с родственниками, ни с командирами с 23 ноября. Сейчас молодой человек уже поговорил с близкими из Читы. 

Родственники Василия благодарят полицейских Южно-Сахалинска.

 

 

14 декабря 2020, в 20:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2020, в 20:48
еще одна хорошая новость )
+10
Написано 14 декабря 2020, в 21:21
Sakh_65ru, день хороших вестей. Каждый день бы так.??
+8
Написано 14 декабря 2020, в 20:56
Вот прям бы по башке дала бы!
+14
Написано 14 декабря 2020, в 20:59
Жив! И это радует!
+8
Написано 14 декабря 2020, в 21:04
Новый год на губе - грустный праздник
+9
Написано 14 декабря 2020, в 21:26
Сейчас все наряды его.
+6
Написано 15 декабря 2020, в 11:11
Andy65, хорошо, если одни наряды
+2
Написано 14 декабря 2020, в 21:37
Хорошая новость, а что родителям не мог позвонить, они же переживали.
+7
Написано 14 декабря 2020, в 22:13
Блииииин. Я столько не выпью
+1
Написано 14 декабря 2020, в 22:17
Пьяная белка, ну выпей не столько
+3
Написано 14 декабря 2020, в 22:28
Неразговорчивая, я к нему не приходил
+3
Написано 14 декабря 2020, в 22:32 Отредактировано 14 декабря 2020, в 22:35
Неразговорчивая, ну в меру. 16 капитально буду. Если здоровья хватит
+3
Написано 14 декабря 2020, в 22:49
Ну хорошо. Ещё эту с пирсингом найти и парня в адидасе.
+6
Написано 14 декабря 2020, в 23:36
Вот чем такие люди думают,когда в отрыв уходят?Опилки у них вместо мозгов.
+4
Написано 15 декабря 2020, в 00:39
Родных то зачем так? Они ж с ума сходили... Да и про себя вообще не думал, нашёлся конечно это хорошо, но теперь будут последствия
+5
Написано 15 декабря 2020, в 06:46
Самоволочка)) Конечно хорошо, что жив!!
+4
Написано 15 декабря 2020, в 10:15
Как можно быть таким эгоистом? Родители с ума сходили, а он спокойно себе помалкивал. Что происходит с людьми???
+3
Написано 15 декабря 2020, в 15:38
Хорошая новость
+2
Написано 15 декабря 2020, в 16:13
контрактник ещё называется. позорище. армию позорит
+1
Написано 15 декабря 2020, в 22:41
Обычный безмозглый эгоист. Ни о ком, кроме себя, думать не приучен. Считает себя пупом земли, "достойным лучшего". Тьфу.
0