фото очевидцев

Мужчина погиб в ДТП в районе Старорусского

Столкнулись три автомобиля

ДТП произошло сегодня утром, 12 декабря, в районе Старорусского.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corona Premio двигался по автодороге с юга на север и решил обогнать микроавтобус. В это время по встречной полосе ехал автомобиль Toyota Sprinter Carib. 

Универсал и седан столкнулись. Premio от удара отбросило на микроавтобус.

В результате аварии погиб водитель автомобиля Toyota Sprinter Carib.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.  

Если вы были очевидцем этой аварии, или она попала в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: 743354, 789369, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

12 декабря 2020, в 11:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2020, в 11:31
Капец, конечно, он решил обогнать...
+4
Написано 12 декабря 2020, в 11:36
Опять там. Я в прошлом году попал. Выжили
+5
Написано 12 декабря 2020, в 11:38
Он решил обогнать, и совершенно не виновный человек погиб. Жесть... ???+?
+17
Написано 12 декабря 2020, в 21:46
Eva26, заметьте, если бы он сбил пешехода, вопили бы, что "пешеход сам виноват". Беда в том, что для водителей, не признающих свою повышенную ответственность за управление источником повышенной опасности, не существует и качеств, необходимых для этого: повышенного внимания, повышенной сосредоточенности, учета возможных действий других участников ДД.
+3
Написано 12 декабря 2020, в 12:01
Меня задолбали камеры с поборами на трассе где попало. Но по моему трасса на Долинск это то место где они бы не помешали. В основном прямая, большой соблазн притопить и обогнать не сбрасывая скорость. Как ни крути но несколько камер остудили бы горячие головы. Пусть говорят, что это зависит от разумности, воспитания и т. д., но порой санкции более действенны, чем пропаганда безопасного движения и ценности жизни.
+11
Написано 12 декабря 2020, в 14:15
Nochnoy_tranzit, на мой взгляд только разделение транспортных потоков поможет от таких последствий. От камер какой толк?, закрою номера и поеду со скоростью с какой мне нравиться.
+2
Написано 12 декабря 2020, в 21:49
Maestro87, попробуйте. Закрытие номеров тоже является правонарушением. Хоть и административным и не очень сильно штрафуемым. Безусловно, наличие физически сотрудников ГИБДД на дорогах является необходимым фактором. Но и камеры обладают неплохим сдерживающим эффектом. Просто на Сахалине их мало и они еще не настолько влияют на водителей, как, например, в Москве. В Москве, заплатив за месяц 15-20 тыс. штрафов, водители очень быстро научаются и скорость соблюдать, и на выделенку не выезжать, и за парковку оплачивать. Есть, конечно, отморозки, которым штрафы нипочем, но их ничтожно мало.
+2
Написано 13 декабря 2020, в 07:21
MMSS, А чего тут пробовать?, предположим закрою номера и поеду, кто меня в этом случае сможет остановить? ГИБДД на этом участке видел всего пару раз, после очередного ДТП
0
Написано 12 декабря 2020, в 13:31
На этом участке постоянно бьются. Капец. Не убедился в маневре. И в итоге печальный результат. Соболезнования родным и близким
+1
Написано 12 декабря 2020, в 16:33
Пьяная белка, участок ни при чём ! обычное нарушение и неуважение участников движения !
+4
Написано 12 декабря 2020, в 17:35
Freeshouter, тогда другое дело
0
Написано 12 декабря 2020, в 15:04
Камеры с пулемётами остановят таких.
+2
Написано 12 декабря 2020, в 16:31 Отредактировано 12 декабря 2020, в 16:31
Denis67, просто пулемёты , без камер , дешевле будет !!!
0
Написано 12 декабря 2020, в 19:28
Не торопись,а то успеешь,чужую жизнь забрав уж не вернёшь,и утром глядя в зеркало,немножко может поумнеешь
+1
Написано 12 декабря 2020, в 21:22
Из за одного дурака,погиб человек . пипец.
+3