В 12 микрорайоне Южно-Сахалинска завёлся поджигатель автомобилей
Фото: Младэн Ириолов

В 12 микрорайоне Южно-Сахалинска завёлся поджигатель автомобилей

Во всех случаях сигнализации не среагировали на чужака

Полицейские Южно-Сахалинске ищут поджигателя (или поджигателей) автомобилей. За несколько дней от их рук пострадали по крайней мере четыре городских автолюбителя.

Как удалось выяснить astv.ru, поджоги проходили в одном и том же 12 микрорайоне. От рук пироманов пострадали не дорогие иномарки, а вполне рабочие лошадки от седана до универсала.

Тревогу вызывает то, что все автомобили стояли на сигналке. Но это не помешало злоумышленникам открыть их, при этом, брелки владельцев так и не потревожили. Попав внутрь автомобиля, неизвестные разводили огонь на заднем сидении.

Сейчас полицейские проверяют обстоятельства происшествий, решают вопрос о возбуждении уголовных дел, а также устанавливают круг лиц, причастных к этим преступлениям.

11 декабря 2020, в 17:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 декабря 2020, в 17:13
Если автовладельцы их или его поймают, то стопудово оторвут яйца.
+6
Написано 11 декабря 2020, в 17:37
Пьяная белка, ну яйца не причем, вот уронить на голову стоит, пусть потом ходят и фиги воробьям показывают.
+11
Online
Написано 11 декабря 2020, в 18:02
Hana, тоже как вариант
+1
Написано 12 декабря 2020, в 08:26
Hana, какая интересная метафора психов
+4
Еще 5 комментариев
Написано 11 декабря 2020, в 17:33
Вот шакал(ы), что у этого чела в голове, наверное йогурт.
+3
Написано 11 декабря 2020, в 18:29
А камеры по всему району вам для чего висят,для красоты?!дурдом одним словом?????>?
+10
Написано 12 декабря 2020, в 21:52
stopham13, камеры, пока, к сожалению, не умеют задерживать правонарушителей. А те, кто умеют (и, более того, должен это делать) - им ни камеры неинтересны, ни сам факт поджога чужого имущества.
0
Написано 11 декабря 2020, в 18:44
И зачем этот придурок авто поджигал?
Совсем дурак?
+3
Написано 11 декабря 2020, в 20:38
Интересно узнать. что стало с тем дауном. который прыгал по крышам авто? Всяко скворечник поправили.
+2
Написано 12 декабря 2020, в 10:11
Вот твари, руки отрубить и собакам скормить
0
Написано 12 декабря 2020, в 11:35
Возможен и такой вариант,что какой нибудь владелец автостоянки страдает от пустующих мест, вот и гонит жути людям.
0
Написано 12 декабря 2020, в 20:26
надеюсь в скором времени найдут этого дебила или дебилов и отправят надолго за решетку
+1