Выжившего в ДТП на Сахалинской отправили домой на самоизоляцию из-за коронавируса

Выжившего в ДТП на Сахалинской отправили домой на самоизоляцию из-за коронавируса

Сейчас состояние мужчины оценивается как стабильное

Выжившего в ДТП на Сахалинской отправили домой на самоизоляцию из-за коронавируса. Состояние мужчины сейчас оценивается как стабильное. По словам его дочери, у сахалинца обнаружили коронавирус, и он дома на самоизоляции. Как только придёт отрицательный анализ – продолжит лечение. Ему ещё потребуются многочисленные операции, направленные на восстановление здоровья. В том числе операция на ноге. "Нас ждёт длительная реабилитация, поскольку с чётом многочисленных травм и возраста отца, восстановление будет долгим", - отметила Виктория Ким. 

Напомним, 12 ноября на улице Сахалинской произошло смертельное ДТП. Супружеская папа переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась. А водитель, сбивший людей, там же год назад сбил школьницу и её мать.

По информации ОГИБДД по Южно-Сахалинску в областном центре с начала года по ноябрь произошло 69 аварий, в них погибли 8 человек. В прошлом году – 71 ДТП и 5 погибших. По этому показателю Сахалинская область оказалась в тройке худших регионов России, пропустив вперёд только Новгородскую область и Хакасию.

4 декабря 2020, в 18:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2020, в 18:38
Опять в больнице подцепил
рассадники какие-то, а не больницы...
+18
Написано 4 декабря 2020, в 19:17
Нюра_просто_Анна, ну, по факту так и есть! Много не здоровых людей в одном месте. При чём, что бы провести нормальную дезинфекцию, надо закрыть минимум отделение.
+7
Написано 4 декабря 2020, в 19:43
Smurnoy, ... вот и закрыли информацию по источникам, крайний раз всё прокомментировали, как в семье и от несоблюдения требований по применению СИЗ, с тех пор общая цифра температуры по региону
0
Online
Написано 4 декабря 2020, в 18:43
Вот тебе и славная медицина
+1
Написано 4 декабря 2020, в 19:09
Интересно , виновник управлял машиной без ВУ ? Посадить и надолго
0
Написано 4 декабря 2020, в 19:16
Дай бог Вам здоровья.В наше не лёгкое время.Берегите папу.
+5
Написано 4 декабря 2020, в 20:15
Дай Бог здоровья.
+2
Написано 4 декабря 2020, в 20:36
Вот как не материться то?
+3
Написано 5 декабря 2020, в 00:04 Отредактированно 5 декабря 2020, в 00:06
Лечили - не долечили и отправили домой...
Читал эту новость и представил ситуацию...
Совсем не смешная ситуация. Скорее о плачевном состоянии нашей областной медицины. Ющук с Лимаренко говорят одно, а на деле совершенно другое.
+1
Написано 5 декабря 2020, в 04:17
FireTruck, знаю человека со связями, пусть и не на большой должности... Заболела, лечилась сама...резко стало плохо. Отправили сначала в Аниву! Потом нашли место в Корсакове. Спецотделения Южного переполнены. И не только лимаренки и их окружение в этом виноваты... это ответственность каждого из нас.
+5
Написано 5 декабря 2020, в 04:00
Ребят ,ну поправьте текст
0