Девятый случай смерти от коронавируса зарегистрирован на Сахалине
pixabay.com

Девятый случай смерти от коронавируса зарегистрирован на Сахалине

Умершему было 70 лет

9 случай смерти от коронавируса зарегистрирован на Сахалине. Об этом сообщает Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко.
 
Факт смерти 70-летнего мужчины зарегистрирован по результатам патоморфологического исследования.  
 
В анамнезе умершего онкологическое заболевание, сердечно-сосудистые патологии. Совокупность всех факторов привела к летальному исходу.
4 декабря 2020, в 15:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2020, в 16:00
Полный кошмар, лечат от одного, а остальные болезни не лечат
+1
Написано 4 декабря 2020, в 16:56
Не удивлюсь,если будет новость,,что человек поступил с аппендицитом,а умер от ковида...
Соболезнования родным...
+4
Написано 6 декабря 2020, в 09:17
Zdeska, вот тут скорее обратная ситуация. Прибыл с короной, а умер от инфаркта или пневмонии. Ну, можете себе представить МОЩЬ сахалинской медицины, если в других областях смертность перевалила за сотНИ человек? Вот ни когда не знал, что на Сахалине такая МОЩНАЯ медицина! Стране надо бы брать пример!!! Много делегаций прибыло для обучения как победить смертность?
+2
Online
Breard Online
Написано 4 декабря 2020, в 16:57
Просто ложь.
+3
Написано 4 декабря 2020, в 17:17
Breard, конечно, враньё. Объявляют о смертях, которые замолчать никак нельзя.
+6
Написано 4 декабря 2020, в 19:35
"...анамнезе умершего онкологическое заболевание, сердечно-сосудистые патологии..." - вот это всё ему не лечили, наверняка, с марта этого года. Потому как все силы, кадры, медзаведения направлены на лечение ковидных. Остальных просто бросают без лечения. Без лечения таких основных заболеваний любая простуда могла убить человека.
+2
Написано 6 декабря 2020, в 13:44 Отредактировано 6 декабря 2020, в 13:45
MMSS, не совсем так. Летом не было сильного роста заражения, и лечили всех, но эти патологии, даже в ремиссии, входят в зону риска при заражении ковидом, поскольку этот вирус поражает кровь и через нее сердечно-сосудистую, дыхательную системы, почки,мозг... ещё не до конца изучено его действие, но даже здоровые молодые люди, переболев, получают такие последствия, после которых нужно немало времени для восстановления. А уж пожилой человек с хроникой тем более уязвим. Не было б коронавируса (которым, кстати, многие сейчас заражаются в медучреждениях, вспомните сбитого на Сахалинской мужчину!) - человек и с этими патологиями мог бы жить да жить.
+4
Написано 5 декабря 2020, в 00:03
Сейчас все смерти людей от других болячек и списывают под этот вирус уже давно все ясно. Увеличивать статистику надо же как то.
0