Жителя Корсакова обвиняют в сексуальном насилии в отношении падчерицы

Жителя Корсакова обвиняют в сексуальном насилии в отношении падчерицы

Уголовное дело передали в суд

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя портового города, который обвиняется в совершении  преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Как сообщаю в областном следкоме, по версии следствия,  обвиняемый с ноября 2017 года по июль 2019 года,  находясь в квартире по месту жительства, неоднократно совершал в отношении своей малолетней падчерицы, 2007 года рождения, иные действия сексуального характера, с использованием своего физического превосходства и беспомощного состояния ребенка. Девочка в силу возраста не могла оказать ему сопротивления.

"За указанный период времени следствием установлено четыре эпизода совершения обвиняемым, в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, иных действий сексуального характера в отношении малолетней потерпевшей", - сообщают в областном следкоме.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

30 ноября 2020, в 20:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2020, в 20:56
Это ж какой тварью нужно быть
+16
Написано 30 ноября 2020, в 21:42
Детские площадки им бесконечно строят во дворах, спортивные для «лучшая жизнь», а они пьют, насилуют, ножами машут, выпив за руль.... а на кой ляк козе баян?
+3
Написано 30 ноября 2020, в 22:34
вам что,суки,баб не хватает,вы что делаете,ублюдки?Для чего ребёнку жизнь ломать?Ради минутного удовольствия?Чтоб вам пусто было.
+10
Написано 30 ноября 2020, в 22:44
где приобрести лицензию на отстрел подобных бандерлогов?
+16
Online
Написано 1 декабря 2020, в 09:31
Твою ж девизию. Совсем ахххх. Отрезать всё да по самые уши
+7
Написано 1 декабря 2020, в 10:15
В течение 2 лет? А маман где была?? Мама следящая за ребёнком всегда заметить, что что3с ребёнком происходит. Или только хер интересен был, а на ребёнка по барабану. Я счетаю в таких преступлениях нужно и мамаш привлекать по статье оставление ребёнка в опасности и в холатности в насмотре за ребёнком.
+9
Написано 1 декабря 2020, в 12:34
tata1102tata, полностью поддерживаю!!!!
+1
Написано 1 декабря 2020, в 15:49
+3
Написано 2 декабря 2020, в 09:59
tata1102tata, с Маман не понятно похоже...
+2
Написано 1 декабря 2020, в 10:22
Расстреливать таких надо!!!
+7
Написано 1 декабря 2020, в 20:44
Если все точно, тогда да. Но, учитывая, как действует система, нельзя исключать полностью и такое:

https://daily.afisha.ru/news/42936-v-moskve-muzhch..

https://www.znak.com/2020-08-27/v_verhney_pyshme_r..
0