фото очевидцев и ОГИБДД Южно-Сахалинска

Два человека пострадали в ДТП на Охотской трассе

Внедорожник врезался в грузовик

ДТП произошло сегодня, 24 ноября, около 11 часов дня на Охотской трассе.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался со стороны областного центра. На "тещином языке" он не справился с управлением, машину занесло, она выехала на встречную полосу. Внедорожник врезался в уже остановившийся на встречной полосе грузовик Hino.

Водитель и пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser получили переломы. Бригада скорой помощи увезла их в больницу. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

24 ноября 2020, в 12:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2020, в 12:59
тупая вера в зимнюю резину или отсутствие водительского навыка !!!
+6
Написано 24 ноября 2020, в 13:14
Freeshouter, Или просто как у нас любят не чистить дороги , просто реагентов накидают, а кашу не убирают , вот и получается что там пофиг какой навык и какая резина
+7
Написано 24 ноября 2020, в 16:49
Dark222, ну , так если видишь состояние дороги , то можно избежать проблемы ! Это ли не навык и опыт ? Или во всём дорожники виноваты ? Нет дороги - не едь !!! Либо снизь скорость и будь осторожен !
+2
Написано 25 ноября 2020, в 07:49
Dark222, ненене! Если ты не идиот - на такой дороге не будешь гонять. Это вопрос прокладки между рулем и сиденьем
+5