Школьник из Долинска вымогал деньги у ученика параллельного класса
pixabay.com

Школьник из Долинска вымогал деньги у ученика параллельного класса

При этом он избил мальчика в туалете

Подросток из Долинска стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в вымогательстве денег (п. "в" ч. 2 ст. 163 УК РФ).

Как рассказали в областном следкоме, инцидент произошел 12 сентября в туалете одной из школ города. Тогда 15-летний злоумышленник требовал от 14-летнего ученика параллельного класса 4 000 рублей. При этом он не ограничился словами и побил мальчика.

Расследование уголовного дела продолжается.

13 ноября 2020, в 09:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2020, в 10:01
Вот она дибильная молодежь. Нагреб на свою 5 -ю приключений
+17
Написано 13 ноября 2020, в 10:28
Пьяная белка, "нагреб на свою 5-ю приключений"
Собаке - собачья смерть!
+7
Написано 14 ноября 2020, в 00:08 Отредактировано 14 ноября 2020, в 00:09
Пьяная белка, все очень относительно.
+2
Написано 13 ноября 2020, в 10:37
Какое воспитание, такие и дети, все идёт от родителей
+6
Написано 13 ноября 2020, в 11:53
22111990, не соглашусь в корне. В конце 90-х начале 00-х я был того же возраста, что и ребята в статье. У меня воспитанные родители и меня всегда учили правильно смотреть на жизнь. Но атмосфера того времени привела меня к блатной романтике и понеслось. Так что влияет не столько родительское воспитание, как круг общения, уж поверьте мне.
+9
Написано 13 ноября 2020, в 12:52
alexsandr1985, Бытие определяет сознание
+4
Написано 13 ноября 2020, в 14:32
NEMO, вот поэтому таких говорунов как ты пруд пруди, а реально подойти и сказать так язык в одном месте оказывается.
0
Еще 3 комментария
Написано 13 ноября 2020, в 10:59
Сейчас одноклассника отлупил да денег требовал, позже бомжа отпинает, как в соседнем сюжете.Поклонник А. У. Е.? 15лет-возраст уже подходит под уголовную ответственность.
+7
Написано 13 ноября 2020, в 11:03
Leno4ka81, в армию на 2 года надо таким. Там тоже А.У.Е есть. Армейский Устав Един. Но сейчас армия уже не та что была раньше
+8
Написано 13 ноября 2020, в 11:11
Пьяная белка,
армия сейчас вообще не пойми что, за год можно чему нибудь обучить парней?
+3
Написано 13 ноября 2020, в 11:20
Leno4ka81, можно, все зависит, как и в любой учебе, от желания обучаемого)
+7
Еще 1 комментарий
Написано 13 ноября 2020, в 11:54
испортил себе нормальное будущее.
теперь доволен, надеюсь?
+3
Написано 13 ноября 2020, в 13:37
etnika, с чего ты взяла, что у этой заготовки человека было бы нормальное будущее.... Мож это для него и есть норма?
+3
Написано 13 ноября 2020, в 14:18
Sas, У тебя сложный день? Почему ты хочеш знать ответ?
+1
Написано 13 ноября 2020, в 14:21
была б его матерью....так бы навешла, так бы "объяснила", засра..ц.
+3
Написано 13 ноября 2020, в 17:19
Arisha, и потом бы отвечали бы перед законом за "так бы навешала"...
+3
Написано 14 ноября 2020, в 15:14
Arisha, ни поможет! Пока до самого ни дойдет!)
0
Написано 13 ноября 2020, в 17:20
Посадите его в хату на пару ночей...пусть посмотрит как там...может выйдет с парня толк, норм, работящий мужчина в будущем...
+2