Южносахалинец напоил девушку и воспользовался её состоянием
Фото: pixabay.com

Южносахалинец напоил девушку и воспользовался её состоянием

Молодой человек украл у горожанки два телевизора

Уголовное дело возбудили в отношении 23-летнего жителя областного центра. Молодого человека подозревают в краже двух телевизоров и денег у знакомой.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, 26-летняя горожанка пожаловалась в полицию на то, что у неё из квартиры исчезли два телевизора и небольшая сумма денег. Оперативники выяснили, что технику взял молодой человек, который пришел в гости к знакомой. Пара хорошо выпила и девушка уснула. Молодой человек воспользовался ситуацией и похитил два телевизора и деньги. Один телевизор он успел сдать в ломбард, второй изъяли оперативники.

Ведётся уголовное дело. Парня выпустили под подписку о невыезде.

10 ноября 2020, в 15:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2020, в 16:01
воспользовался, но не воспользовался)))
+16
Online
MiSHGUN Online
Написано 10 ноября 2020, в 16:13
Раньше девушек напаивали для других целей )))
+25
Написано 10 ноября 2020, в 18:35
MiSHGUN, Как это он ее напоил, что насильно ей в рот заливал ? Сама припала к бухлу, на что-то надеялась,а оно вон как неожиданно вышло. Очевидно не во вкусе парню оказалась, тот выбрал более оптимальный вариант,отбросил пустые чувственные эмоции, а решил на халяву немного обогатиться.
+3
Написано 10 ноября 2020, в 22:22
Sheer41, Так может хорошо что он не воспользовался ею, может и был на это расчет

Так бы по другой статье пошел
0
Написано 11 ноября 2020, в 05:55
MiSHGUN, а это видимо один из 69%безработных
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2020, в 16:24
Ну да, времена меняются. Раньше не так "воспользовались". Козёл))))))
+10
Написано 10 ноября 2020, в 16:35
А заголовок то иначе звучит )
+9
Написано 11 ноября 2020, в 13:24
Vavilen_Tatarskiy, почему же иначе
воспользоваться состоянием можно по-разному
+3
Написано 10 ноября 2020, в 16:47
Я то думал...Да-а,не та уже молодёжь, не та.
+16
Написано 10 ноября 2020, в 16:55
Заголовок супер. А статья другая. Странный он какой-то.
+4
Online
Вася Online
Написано 10 ноября 2020, в 17:08
- Вася, откуда телевизор?
- да Манька заманила домой, напилась, разделась и говорит: Василий, бери что хочешь!
Ну я и взял...
+22
Написано 10 ноября 2020, в 19:31 Отредактированно 10 ноября 2020, в 19:31
Вася, ... грязно приставала, домогаться тела, (кое как смогла откупиться телевизорамиClumsy)
+2
Написано 10 ноября 2020, в 17:18
>>Молодой человек воспользовался ситуацией и похитил два телевизора и деньги.
+7
Написано 10 ноября 2020, в 17:24
Обиделась она на тебя после этого!!!
+9
Написано 10 ноября 2020, в 17:41
Вот она современная молодежь
+10
Написано 10 ноября 2020, в 18:01
Напоил и воспользовался ее состоянием, украв две её девственности.
+1
Написано 10 ноября 2020, в 18:04
Поколение ЕГЭ пишет заголовки
+2
Написано 11 ноября 2020, в 13:26
HARON, наоборот - заголовок огонь, замануха, никто точно мимо не пройдет. А несоответствие происшедшему - каламбур, усиливает комический эффект
+3
Написано 10 ноября 2020, в 18:13
Походу он не в курсе для чего предлагают алкоголь симпатичным девушкам.
+4
Написано 10 ноября 2020, в 19:04
Кессиан Дорстанович, ключевое слово "симпатичным".
+2
Написано 10 ноября 2020, в 19:07
Foxberry, он просто не правильно воспользовался.
+2
Написано 10 ноября 2020, в 19:16
Пьяная белка, может, не тот напиток выбрал или его количество?
+3
Еще 4 комментария
Написано 10 ноября 2020, в 19:27
...экой Казанова... «... будут с водкою дебаты, отвечай: «Нет, ребята-демократы, только чай!»
+1
Написано 10 ноября 2020, в 20:00
Вот так уснешь. проснешься и уже не девственница
+2
Написано 10 ноября 2020, в 20:03
Andy65, и в пустой хате
+4
Написано 10 ноября 2020, в 22:04
и смех и грех, не исключено что знакомый получил двойное удовольствие
+3
Написано 11 ноября 2020, в 08:52
Странный паренек, хотя....)))
Сытый голодного не поймет.
+2