Седан снес бордюр и повис на мосту в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Седан снес бордюр и повис на мосту в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Транзитной

ДТП произошло сегодня днем, 21 сентября, в Южно-Сахалинске на улице Транзитной.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Crown не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части, снесла дорожное ограждение и повисла на мосту.

Люди в аварии не пострадали. Автомобиль на дорогу возвращали с помощью кран-балки.

21 сентября 2020, в 16:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2020, в 17:03
Еще чуток и было бы ДТП с летальным исходом
+1
Написано 21 сентября 2020, в 17:09
Сколько же "не справившихся" с управлением
а ведь ещё никаких заморозков...что же будет в День жестянщика? Страшно представить
+9
Написано 22 сентября 2020, в 08:15
Нюра_просто_Анна, Наверно придется месяц ходить пешком
пока основная часть мушахеров не сойдет с дорог
+4
Написано 21 сентября 2020, в 17:57
Управление какое то капризное стало, хрен кто с ним справляется... и поделать то с этим ничего невозможно
+2
Написано 21 сентября 2020, в 18:05
tizona, это водятлы капризные... Бибика не едет сама, куда хочет водятел, зырящий в мобилку.
+1
Написано 21 сентября 2020, в 18:08
Denis67, ...не-а, тогдЫ бы сообщали что отвлёкся на мобилку, а тута управление не отдалось водителю
0
Написано 21 сентября 2020, в 19:03
газ в палас
+1
Написано 21 сентября 2020, в 20:57
Лететь меньше надо аж волосы назад по влажной дороге , особенно входя в поворот на этот мост по ул транзитной . Не раз замечал как некоторые ВОдятлы влетают в этот поворот перед мостом и на самом мосту. Вот вам потом и результат , могло бы быть намного трагичней. О своей жизни не беспокояться, но жизни других то здесь причём? Унося свою жизнь частенько прихватывают и чужую и не одну. Не торопись!!!, ещё успееш,На том свете принимают круглосуточно.
+3
Написано 22 сентября 2020, в 04:27
Rembat80, на самом деле, если им на свою жизнь плевать, думаете им есть дело до чужой? На чужую они тем более плевать хотели.
+1
Написано 21 сентября 2020, в 21:17
Повезло. Ещё чуть-чуть и трындец
0