Двух несовершеннолетних подруг ищет полиция Анивы

Двух несовершеннолетних подруг ищет полиция Анивы

Елизавета Астукова и Вера Быченко сбежали из детдома в Троицком

Полиция Анивского района ищет двух девочек-подростков.

16-летняя Елизавета Юрьевна Астукова и 15-летняя Вера Валерьевна Быченко 29 августа самовольно покинули ГКУ "Троицкий детский дом" и до сих пор не вернулись.

Приметы Елизаветы: рост 163 см, окрашенные в черный цвет волосы длиной до плеч, светлые глаза, тонкие губы.

Была одета: серая кофта-толстовка, голубые джинсы, серые кроссовки.

Приметы Веры: рост 164 см, среднее телосложение, длинные крашеные волосы, светлые глаза, пухлые губы.

Была одета: черная спортивная кофта с капюшоном, черные джинсы, серые кроссовки. 

Если вы знаете, где находятся Елизавета Астукова и Вера Быченко, сообщите об этом: сообщите об этом: 8 (4242) 780-685, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

3 сентября. Найдены. Живы. Сами пришли в детский дом.

 
2 сентября 2020, в 15:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2020, в 16:08
15 и 16 лет?! капец выглядят намного старше!!!!! погуляют да вернутся)
+7
Написано 2 сентября 2020, в 16:08
Прям дети бегут из этого детдома
+4
Написано 2 сентября 2020, в 16:22
Зачесалось
0
Написано 2 сентября 2020, в 16:51
Vitek12e1, блохастые? Вшивые? Али ещё шо?
0
Написано 3 сентября 2020, в 03:36
Figace,
+100500
Хорошее время было
+1
Написано 2 сентября 2020, в 16:28
Девочки пошли во взрослую жизнь...
+3
Написано 2 сентября 2020, в 16:30
Маргарита,
Они уже давно там.
+4
Написано 2 сентября 2020, в 17:03
Hadgard789, специалист? Они не к тебе убежали?
−1
Написано 2 сентября 2020, в 17:09
Svyatozar,
Пфф, такой скам и даром не нужен.
+2
Написано 2 сентября 2020, в 16:50
Противно читать коменты. Все прям святыми были в 15-16 лет. Сидели дома за книгой наверное. Надеюсь девочки просто решили погулять и скоро вернутся. И не попадутся им такие добрые люди которые продумают что у них «зачесалось», «интим услуги предоставят» и что они уже взрослые ?? и т.д.
+5
Написано 2 сентября 2020, в 17:09
Domin, вот именно. Может условия в детском доме плохие, ни кто об это не подумал!?
+1
Написано 2 сентября 2020, в 19:26
Domin, ...ищите по надписи на груди -
0
Написано 2 сентября 2020, в 19:35
Domin, Я не, в 15 таким не страдала, иначе рожа жо...ой бы стала??
+5
Еще 5 комментариев
Написано 2 сентября 2020, в 17:13
Нагуляются да придут
+5
Написано 2 сентября 2020, в 17:23
Musicbox,
И не говори, первый раз что-ли.
+6
Написано 3 сентября 2020, в 18:25
Hadgard789, ну вот,что и требовалось доказать,баки свои заправили и пришли
+1
Написано 3 сентября 2020, в 00:15
Да возможно известности какой не какой захотелось. Внимания к себе.
+1