Подросток в Холмске жестоко избил бездомного из-за собаки
pixabay.com

Подросток в Холмске жестоко избил бездомного из-за собаки

Возбуждено уголовное дело

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в ночь со 2 на 3 июня этого года подозреваемый вместе со своими двумя друзьями (15 и 16 лет) пришли в квартиру, где находились лица без определенного места жительства, которые накануне, по его мнению, похитили его овчарку.

В квартире несовершеннолетний несколько раз ударил ногой по лицу и телу 39-летнего лежащего на полу мужчины, причинив тем самым ему телесное повреждение, которое квалифицируется, как тяжкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.

28 августа 2020, в 18:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2020, в 18:31
17 лет,Джеки чан прям.
0
Написано 28 августа 2020, в 18:35 Отредактированно 28 августа 2020, в 18:36
Tyrman, Джеки Чан беспомощьных не бил!
+9
Написано 28 августа 2020, в 18:49
evgenytolich, Эти джеки только таких бьют - там где можно самим выхватить, они белые и пушистые
+13
Написано 28 августа 2020, в 18:40
Вот же гад
+7
Написано 28 августа 2020, в 19:50
Выпороть и высушить
+1
Написано 28 августа 2020, в 20:13
Деградация на лицо.
+3
Написано 28 августа 2020, в 20:40
Ну скорее всего сожрать хотели собаку... Вот и получили. Я не поддерживаю конечно их поступок, но такой контенгент людей опасен не меньше, чем молодые люди, избившие бездомных.
+6
Online
Написано 28 августа 2020, в 21:27
Natali_777, Вот почему милиция и участковые не отслеживают такой маргинальный сброд который режет собак на закуску,а напившись трояра под собачатину убивают и режут друг друга
+2
Написано 29 августа 2020, в 09:17
Vashazalivnayariba77, не отлавливают, потому что некуда их девать. У нас же нет таких приютов, поседений, чтобы бомжей туда свозить и чтобы они там отрабатывали свою тарелку супа и крышу над головой. А вообще мною замечено, что контенгент бомжей за последние годы значительно помолодел. Посмотришь детина работать и работать, ан нет, в помойке ковыряется.
+3
Online
Написано 29 августа 2020, в 18:31
Vings, нет уважаемый"от сумы и от тюрьмы не зарекайся"но всё мы люди а " человеку свойственно ошибаться"
+1
Написано 28 августа 2020, в 21:25
А кто беспомощный? Этот гад, который похитил собаку? Значит, когда похищают детей, то это делают убл..ки. А когда убл...ок похищает собаку, то он потерпевший? Когда у меня в 1997 году похитили собаку, и мы с детьми пяти и семи лет нашли её голову около помойки, я бы, если бы знала, кто это сделал, сама бы убила такого гада. Значит у наших детей нет веры на помощь нашей доблестной полиции, и не к кому обратиться раз они идут на такие поступки. И от отчаяния они пытаются восстановить справедливость как могут. Конечно таким способом нельзя решать проблемы. Но эти лица БОМЖ опаснее, чем ребята.
+8
Написано 28 августа 2020, в 21:53
marina_, а с чего ты взяла, что собаку они свистнули? Там же написано *по его мнению*. По его мнению можно всех бомжей передолбить тогда)))
+4
Написано 28 августа 2020, в 22:19
Sas, потому что наслышана. про эту квартиру и про этих БОМЖей. И всех БОМЖей под одну гребёнку грести не надо. Среди них встречаются очень даже замечательные люди, и не все являются ск
отами как эти сволочи. И не факт, что именно парень нанёс такой вред здоровью этому 'потерпевшему'.
−2
Написано 28 августа 2020, в 21:41
БОМЖи и в квартире?
+3
Написано 28 августа 2020, в 21:55
Zhenchik, снимают
+6
Написано 28 августа 2020, в 22:06
Sas,
Я, как Сахалинский безработный БОМж в третьем поколении не могу себе такого позволить
+3
Написано 29 августа 2020, в 00:35
Боже люди, куда мы катимся?! Это дети за собаку"тяжкий вред".... Я все понимаю собака друг... Но это пес, а это человеческая жизнь! Какой бы он не был ублюдок... Это человек!!!!! Чему мы детей учим???? Жинь людей уподобили, жизням животных!!!! И мы еще пытаемся говорить что мы общество!!!!
+2
Написано 29 августа 2020, в 09:31 Отредактированно 29 августа 2020, в 09:31
Анонимка, есть такое выражение "Собака-друг человека" Более того очень часто домашние животные не просто члены семьи, а порой и с привелегиями. Ну, какое еще отношение как к животному? Что касается темы статьи, то информации очень мало. Не надо идеализировать и/или считать всех бомжей жертвами сутьбы. Не буду отрицать, что на самом деле есть определенная доля людей среди бомжей, с которыми люди плохо обошлись в том числе и их родственники. Я так думаю, что Вы не будете отрицать, что бомжи, которые в плотной связке с Бахусом, то это агрессивные деморализированние, асоциальные личности. Что произошло в этой квартире и кто первым нанес удар, то в статье ничего не сказано.
+1
Написано 30 августа 2020, в 11:28
Собака конечно друг человека, но кот никогда не скажет полицейским, где у тебя спрятана трава)
+1
Написано 30 августа 2020, в 13:49
За дело по морде получили.
+1