Пьяный сахалинец избил полицейского

За это он отправится в колонию

Тымовский районный суд признал местного жителя виновным  в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Как установлено судом, мужчина был пьян. Он понимал, что сотрудник полиции прибыл на место происшествия и находится при исполнении своих должностных обязанностей. Несмотря на это, сахалинец в присутствии своих знакомых не меньше шести раз ударил представителя МВД по голове и рукам.  Об этом сообщают в суде.

Суд учел обстоятельства преступления и антисоциальные характеристики его личности, демонстративное публичное пренебрежительное отношение к законной деятельности сотрудника правоохранительных органов. Осужденного приговорили к году лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

19 августа 2020, в 15:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2020, в 16:34
Блин, страшно за себя становится с такой полицией
+7
Написано 19 августа 2020, в 16:52
+1
Написано 19 августа 2020, в 17:07
Да, слабаков в полицию набирают. У человека инстинкт самосахронения, а его за это в колонию. Сами то изголяются как хотят, а на них посмотри, сразу в тюрьму.
+1
Написано 20 августа 2020, в 01:34
yur, ну так он смелой воды и выпил(самосахронился)
0
Написано 19 августа 2020, в 17:23
У человека инстинкт самосахронения (с)
Товарищ оборонялся? ??
+2
Написано 19 августа 2020, в 18:52
А полицейский ждал, когда ему 16 ударов нанесут?
+4
Написано 20 августа 2020, в 07:40
+4
Написано 20 августа 2020, в 09:11
Нюра_просто_Анна, я имела в виду, что 6 раз он его уже ударил, а полицейский не отвечал - ждал, когда больше настучит?))
+1
Написано 20 августа 2020, в 13:51
Я Незнакомка, может быть пострадавший истинный христианин!!!
подставил левую, правую щеки, потом руки..ну и так далее
+2
Еще 5 комментариев
Написано 19 августа 2020, в 19:07
Если нападавший на полицейского был бы негр то....
+1
Написано 19 августа 2020, в 19:18
Смотришь как в штатах полиция работает и жаль наших Аниськиных
+1
Написано 19 августа 2020, в 21:23
Красава. Молодец. Теперь уголовка
+1
Написано 20 августа 2020, в 00:12
Позор . Если даже за себя постоять не может, с алкошней справиться, что тогда о защите граждан говорить. Зачем таких набирать, для статистики? Идиотизм. Армия наверное тоже поголовно такая.
+2
Написано 20 августа 2020, в 00:35
Спасибо, посмеялся
+2
Написано 20 августа 2020, в 09:17
с табельного по ногам и пусть на пособие бухает.
+1
Написано 20 августа 2020, в 13:52
YETI, не носят они табельное, больше половины сотрудников НЕ НОСЯТ. Потому что боятся, отписывайся потом, еще и самому загреметь можно, если судья имбицильный попадется.
+1