Троих южносахалинцев осудили за убийство таксиста
pxhere.com

Троих южносахалинцев осудили за убийство таксиста

Мужчины получили от 7 до 20 лет лишения свободы

Трое жителей Южно-Сахалинска осуждены к длительным срокам лишения свободы за нападение и убийство таксиста. 

Судом установлено, что в июле 2019 года во время ночной поездки из Южно-Сахалинска в Корсаков на такси, пьяные подсудимые, вступили в сговор с целью нападения на водителя. Для этого они изменили первоначальный маршрут движения. Прибыв в безлюдное место, мужчины силой выволокли водителя из машины, угрожая применением насилия, завладели транспортным средством.  

"Опасаясь, что потерпевший обратится в полицию, виновные похитили его, перевезли в другое безлюдное место, где стали применять к нему насилие.  После этого двое подсудимых совершили убийство водителя такси, нанеся ему по голове удары различными металлическими предметами. Смерть потерпевшего наступила на месте преступления от открытой черепно-мозговой травмы", - об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Суд приговорил двоих к 20 годам и 20 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, одного подсудимого к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.  

Напомним, Азатбек Алимбеков пропал рано утром в субботу, 20 июля 2019 года. Он перевозил пассажиров из Южно-Сахалинска в Корсаков. В ночь на 23 июля на юге Сахалина нашли автомобиль таксиста. Его "тойота" была между деревьями в лесном массиве. Позже был обнаружен и сам мертвый мужчина.

 

 

 

6 августа 2020, в 19:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2020, в 19:43
Звери .
+9
Написано 6 августа 2020, в 19:47
А третьему почему дали 7 лет???

Расстрелять троих твари
+7
Написано 7 августа 2020, в 08:59
alex8665, по всей видимости не принимал участия в убийстве
+2
Написано 7 августа 2020, в 10:24
АлинКо, а просто смотрел как другие убивают...
+2
Написано 6 августа 2020, в 19:52
Мароторий отменять надо и сокращать численность всяких утырков
+12
Написано 6 августа 2020, в 20:18
Musicbox, Была бы у меня возможность я бы сам их всех растрелял этих конченых людей.
+5
Написано 6 августа 2020, в 21:13
Fartoviy, Вы такой же как они?
+5
Написано 6 августа 2020, в 21:47
Zhenchik, ...а «они» так же не из космоса же? Не факт, что сорящие здесь безмозгло комментариями завтра не займут их место, что думаете?
+4
Еще 4 комментария
Написано 6 августа 2020, в 20:57
Конченные зверюги.
+8
Написано 6 августа 2020, в 21:44
Нюра_просто_Анна, ...кем воспитаны? Три лица с разных адресов, сошлись гуляя и в легкую, не сильно обременяя себя думами... Не из норы же, не тусят ли сейчас среди постящих? Не клевещите на зверя, пожалуйста
+3
Написано 6 августа 2020, в 21:47
tizona, хорошо, конченные ублюдки.
+5
Написано 6 августа 2020, в 21:48
Нюра_просто_Анна, спасибо за понимание
+1
Написано 6 августа 2020, в 21:58
Это водку нужно расстрелять,во всём виновата она,родимая!
0
Написано 7 августа 2020, в 05:17
Endrvelikii, точно
. Срочно займитесь этим делом.
+3
Написано 7 августа 2020, в 05:18
Endrvelikii, пьют многие, убивают единицы. Может, не в ней, родимой, дело?
+6
Online
Написано 6 августа 2020, в 22:07
Мне кажется, что по окончании суда рожи таких уродов надо вешать повсеместно, с ФИО. Оно ведь и на работу устраивается, и живёт по соседству. Надо знать, кого лучше не знать.
+1
Написано 7 августа 2020, в 05:18
Sata Jarvien, ага, через 20 лет вспомните, ну.
+4
Написано 7 августа 2020, в 05:18
Sata Jarvien, ну, вы правы в том, что за ними пригляд должен быть и после отсидки.
+6
Написано 6 августа 2020, в 23:10
по-хорошему таких убийц только расстреливать нужно, потому что иные меры наказания для них бесполезны, в любом случае пусть теперь мучаются в неволе
+4
Написано 7 августа 2020, в 08:06
Одним уродом меньше
−1
Написано 7 августа 2020, в 16:06
Sakhdimas, это вы о таксисте?
+5
Написано 7 августа 2020, в 13:00
20 лет строгача, выйдут с оторваной кукушкой. убили молодого , и свою жизнь с молоду испортили..
+1
Написано 7 августа 2020, в 15:34
bobr2016, те, кому по 20 дали, уже без кукухи, сидевшие.
+5
Написано 7 августа 2020, в 13:01 Отредактированно 7 августа 2020, в 13:01
Этих ублюдков нужно было пристрелить на месте как при попытке к бегству! И закопать на свалке.
+1