Молодой водитель такси пропал на Сахалине

Молодой водитель такси пропал на Сахалине

Если вы знаете, где находится Азатбек Алимбеков, откликнитесь

Родственники и полиция Корсакова разыскивают 27-летнего Азатбека Алимбекова.

Рано утром 20 июля молодой водитель такси "Максим" взял заказ и должен был привезти пассажира из Южно-Сахалинска в Корсаков. Машина въехала в райцентр. Азатбек перестал выходить на связь с близкими. Его номер недоступен.

Приметы: рост 170-175 см, крупное телосложение, карие глаза, темные волосы.

Был одет: черные спортивные брюки, черная футболка, белые кроссовки.

Передвигался на белом автомобиле "Тойота Марк 2" госномер А801ЕМ. 

Если вы знаете, где находятся Азатбек Алимбеков и его автомобиль, сообщите об этом: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

21 июля 2019, в 15:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 21 июля 2019, в 16:01
А в полицию обращались?
+2
Написано 21 июля 2019, в 20:34
yur, нет конечно, сразу на АСТВ стали писать

Естественно в полицию обращались
+8
Написано 21 июля 2019, в 16:09
..
+6
Написано 21 июля 2019, в 16:24
Anna_Mari, также об этом случае подумал.
+1
Написано 21 июля 2019, в 16:48
Anna_Mari, Весточка в другой стороне
+3
Написано 21 июля 2019, в 17:25
Anna_Mari, может и он...
+5
Еще 15 комментариев
Написано 21 июля 2019, в 16:11
Ну получается он
0
Написано 21 июля 2019, в 16:38
А мож на Вакканай рванул вместе с пловцами из Корсакова.
−4
Написано 21 июля 2019, в 16:41
Andy65, смешно, да? Родным, думаю, не до смеха.
+15
Написано 22 июля 2019, в 09:38
Нюра_просто_Анна,
Смешно, да. Одним Азатбеком больше, одним меньше, какая разница.
−3
Написано 22 июля 2019, в 13:52
Hadgard66, если с тобой что-то случится - обязательно напишу это на твоём надгробии
+9
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2019, в 16:42
Дай бог, чтоб нашелся живой, в такси опять стало страшно работать, как в 90е
надеюсь на благополучный исход. Лицо у мальчика умное и доброе.
+22
Написано 21 июля 2019, в 17:57
Нюра_просто_Анна,
у дедушки Ленина тоже было лицо умное и доброе.)
+6
Написано 21 июля 2019, в 18:13
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, а ещё у дедушки Ленина глаза были хитрые хитрые
+5
Написано 21 июля 2019, в 21:08
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, дедушка Ленин слишком неоднозначная фигура, чтоб сравнивать.
+13
Еще 9 комментариев
Написано 21 июля 2019, в 21:31
Таксисты на работу идут, как на фронт...
+10
Написано 21 июля 2019, в 22:03
Если б был он, что в ДТП на Охотской, то врачи бы сообщили в полицию. А тут глухо. Ди и время не вяжется, написано же заказ взят рано утром.... Ищите машину, в УИГИБДД по номерам авто выведут VIN, там по приметам авто глядеть.
+8
Написано 21 июля 2019, в 22:24
Камеры наблюдения натыканы так что в носу не поковыряешься не спалившись, по сотовому район и время определяются, кому то лень мониторить записи наблюдения?
+8
Online
Написано 21 июля 2019, в 22:40
Надо взбодрить последнего пассажира
+4
Написано 22 июля 2019, в 10:54
Хоть бы живой был????
+4
Написано 22 июля 2019, в 10:58
Хоть бы жив остался????
+5
Написано 22 июля 2019, в 15:24
А почему диспетчера "максима" не задействовали? У них есть информация откуда - куда, ну или в крайнем случае номер телефона пассажиров с этого вызова. Если вызывали через приложение, то в нем тоже должны быть вбиты данные, после получения информации о пассажирах, ехать к ним.
+1