Иномарку искорежило на виадуке в Южно-Сахалинске

Иномарку искорежило на виадуке в Южно-Сахалинске

В ДТП пострадали двое парней, одного деблокировали спасатели

Автомобильная авария произошла сегодня поздно вечером, 24 июля,в Южно-Сахалинске. 

По предварительной информации, Toyota Camry на большой скорости двигался с востока на запад. В районе пересечения улиц Пуркаева и Железнодорожной водитель не справился с управлением, иномарка влетела в ограждение виадука. 

Был ли водитель пьян - неизвестно. 

На место прибыла скорая помощь и спасатели. Последние деблокировали одного из парней, находившихся в автомобиле. Второго очевидцы нашли на дороге, он истекал кровью. 

Очевидцы считают, что Toyota неслась на высокой скорости, передняя часть машины буквально вмята в ограждение. 

 
 
24 июля 2020, в 23:58 +5
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
boss Online
Написано 25 июля 2020, в 00:39
аужевсёвсёвсёвсё а надо было раньше думать ( головой )
+4
Написано 25 июля 2020, в 02:45 Отредактированно 25 июля 2020, в 02:46
Лет 20-ть назад разговоры были, как пьяные мальчики и девочки влетели так же. Вот только водитель пяный как прикуривал, так с прикуривателем в зубах, что от них осталось, то есть с прикуривателем во рту и умер.....
+8
Написано 25 июля 2020, в 08:52
Ну нефига себ влетели. Живы хоть надеюсь?
+2
Написано 25 июля 2020, в 17:54
Musicbox, даже если живы - покалечены, наверное, изрядно...
+7
Написано 26 июля 2020, в 00:27
Musicbox, лично мне все равно, главное что с собой по пути никого не зацепили и на дороге в ближайшее время не появятся.
+1
Написано 25 июля 2020, в 09:02
Это не марк, а камри.
+2
Написано 25 июля 2020, в 10:03
Да. Точно камрюха 35.
+2
Написано 25 июля 2020, в 10:27
Хорошо покатались ребята, просто прекрасно!!!
Продолжайте в том же духе!!!
+3
Написано 25 июля 2020, в 10:30
alex8665, говорят девушка была за рулем. Да и куда гнать на унитазе 91 года
+3
Написано 25 июля 2020, в 10:47
EXCLUSIVE, унитаз 91 фору даст
0
Написано 25 июля 2020, в 10:53
EXCLUSIVE, какая разница девушка или парень? Суть от этого меняется?
+1
Еще 4 комментария
Написано 25 июля 2020, в 12:17
Естественный отбор продолжается
+3
Написано 25 июля 2020, в 18:06
Нашли гоночный трек!
0
Написано 25 июля 2020, в 19:04
в заголовке - ИСКАРЕЖИЛО ... Вроде она ехала себе спокойно и тут раз.....и искарёжило ))))
+2
Написано 27 июля 2020, в 08:30
Страшная авария. Ну хоть сами, не кого не тронули.
0