Сахалинец утонул в море в Аниве
фото и видео очевидцев

Сахалинец утонул в море в Аниве

Со слов очевидцев, скорая пыталась откачать его в течение получаса

Сахалинец утонул в Аниве сегодня, 18 июля. По словам очевидцев, скорая приехала через 10-15 минут.

"Мужчине на вид 40-45 лет, - делится сахалинец, который отдыхал поблизости. - Отдыхали они с семьей , выпивали. Мужчина пошёл искупнуться, захлебнулся. Из воды вытащили военные, которые тоже купались. Скорая и реанимация приехали вместе, мин через 10-15. Полчаса пытались откачать, не получилось".

18 июля 2020, в 16:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2020, в 16:17
Эх....


Соболезнования родным и близким
+10
Написано 18 июля 2020, в 16:26
Уж сколько раз твердили миру;
Напился - в воду ни ногой!
Вспоминая Русскую классику: "Пьяному море по колено, а лужа по уши. Пьяный напьется чорта не боится, а проспится свиньи боится."
Жалко уже не их, а тех кого они оставляют...
+14
Написано 18 июля 2020, в 16:41
SirGiant, в инстаграмм пишут что сердце у него не выдержало и что трезв был
0
Написано 18 июля 2020, в 16:51
Sane4ka, если так, то приношу свои извинения! И Вам и всем читающим, а тем более - родственникам и памяти умершего!
Тем страшнее и неприятнее.
Свой вывод сделал на основании опубликованного в новости: "Отдыхали они с семьей , выпивали."(с)
+14
Написано 19 июля 2020, в 04:12 Отредактировано 19 июля 2020, в 04:12
SirGiant, и я на основе новости решила точно так же. Так что вы не одиноки. А то, что выпивают на море - так это ничего такого, и мы с компанией выпивали, были времена, и купались, правда, в сильную жару в воду резко не кидались, потихоньку заходили. Резкий перепад температур мог так подействовать
обидно и жаль человека и его родных...
+7
Написано 18 июля 2020, в 18:36
Стыд и позор , военные ждали 15 минут !!!! скорую. Они сами должны реанимировать обучены.
+2
Написано 18 июля 2020, в 19:33
NEMO, они пытались это сделать до приезда скорой.
+6
Написано 18 июля 2020, в 21:51
NEMO, в чём стыд и позор?
+3
Написано 19 июля 2020, в 04:13
NEMO, если у него сердце остановилось, они в любом случае не смогли б его запустить, никакой реанимацией...
+6
Еще 1 комментарий
Написано 18 июля 2020, в 20:17
Ребята миленькие, каждый год одно и тоже! Не купайтесь пьяными! Хватит уже смертей в этом году, гибнут молодые и здоровые люди. А жена куда смотрела? Просто ппц...
+4
Написано 19 июля 2020, в 11:13
Tory, А при чём здесь жена?
+1
Написано 19 июля 2020, в 17:52
putishestvie, При том, что наверняка она видела, что он выпивал и полез в море купаться выпившим.
0
Написано 20 июля 2020, в 13:31 Отредактировано 20 июля 2020, в 13:31
Tory, чтобы утонуть, не обязательно купаться пьяным.
+1
Написано 18 июля 2020, в 20:54
Вода холодная,судороги,тело скручивает очень быстро,и наступает неподвижность.Добраться по волнам до берега трудно,только- опытным.
+8
Написано 18 июля 2020, в 23:07
Соболезнования
+6
Написано 19 июля 2020, в 06:51
Только вчера была статья о роли спасателей ! И официально разрешенных местах купания !
+3
Написано 19 июля 2020, в 10:07
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 19 июля 2020, в 12:05
Автору плюс за удаление видио
+1
Написано 19 июля 2020, в 18:34 Отредактировано 19 июля 2020, в 18:48
Vkysoved, вам минус за всю ту дрянь, что вы тут понаписали. Хорошо, что админы все потерли.
+5
Написано 19 июля 2020, в 22:55
0