Зампрокурора Южно-Сахалинска погиб в Корсаковском районе

Тридцатисемилетний мужчина упал со скалы

Заместитель прокурора Южно-Сахалинска сорвался со скалы и погиб в районе села Нечаевка Корсаковского района. Об этом журналистам ASTV.RU стало известно сегодня, 17 июля.

Источники сообщили, что умер 37-летний Евгений Евстафьев. Отметим, что он представлял сторону обвинения во время судебного процесса над бывшим губернатором Сахалинской области Александром Хорошавиным. 

Подробности инцидента пока неизвестны. За комментарием ASTV.RU обратились в пресс-службу региональной прокуратуры.

17 июля 2020, в 16:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2020, в 16:40
соболезную...
+4
Написано 17 июля 2020, в 16:40
Соболезнование родным и близким !
+3
Написано 17 июля 2020, в 16:46
Женя, как так((( Соболезнование родным и близким.
+1
Написано 17 июля 2020, в 16:48
Очень печально! Мои соболезнования родным и близким! Как жаль что уходят из жизни молодые, полные сил и желаний люди!
+6
Написано 17 июля 2020, в 17:01
Евгений!!! Как жаль
+2
Написано 17 июля 2020, в 17:05
Соболезноавание. Это большая потеря и горе!
+2
Написано 17 июля 2020, в 17:23
Собойлезную.
+2
Написано 17 июля 2020, в 17:33
Безусловно соболезную! Только возник сразу вопрос. Упал или помогли?
+4
Написано 17 июля 2020, в 18:10
Zdeska, Писали где-то,что поехал отдыхать с семьёй.В Нечаевке всегда много отдыхающих,все к морю едут на выходных....
+2
Написано 17 июля 2020, в 18:54
bogasozdanie, да уж...Отдохнул...Ещё раз соболезную семье. Вместе же,поди,были...
+3
Написано 17 июля 2020, в 18:02
Соболезнования
+3
Написано 17 июля 2020, в 18:07
Какое горе в семье...Соболезнования
Царствие небесное Евгению...
+1
Написано 17 июля 2020, в 18:09
????
0
Online
Вася Online
Написано 17 июля 2020, в 18:42
А так прям обязательно упоминать где работал и кого обвинял?
+7
Написано 17 июля 2020, в 18:53
Вася, про простого смертного не писали бы. Вот кого обвинял-не надо было бы,конечно!
+9
Написано 17 июля 2020, в 18:57
в наше время просто так прокуроры со скалы не падают...
+6
Написано 17 июля 2020, в 19:20
Endrvelikii, ну, что вы пишете... Столкнули? В людном месте? В присутствии семьи?
как и любая внезапная смерть, она будет расследована. Думаю, в этом случае особенно тщательно.
Соболезную родным и близким
+3
Написано 18 июля 2020, в 11:08
Нюра_просто_Анна, вы меня с кем то перепутали,будьте внимательны,я из выше перечисленного ничего ни писал.
+2
Написано 19 июля 2020, в 03:56 Отредактировано 19 июля 2020, в 03:56
Endrvelikii, ну, вы же усомнились в том, что он мог просто так упасть. Поэтому к вам вопрос и возник.
+4
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2020, в 20:02
Сегодня отдыхали там же, правда не доезжая места трагедии. Наверху, на сопке, в лесу постоянно был слышен треск. Похож на ломающиеся деревья. И периодически взлетали птицы. Предполагаю, что это мог быть медведь. Возможно, погибший залез на сопку и встретил хищника? От испуга сорвался... Это лишь предположение.
Соболезнования родным и близким. Очень жалко. Молодой такой...
+2
Написано 17 июля 2020, в 21:12
Любит народ говорить о "бумеранге". Эх... А я бы с удовольствием посмотрел на ручку за мильярд от Хорошавина.....
+3
Написано 17 июля 2020, в 21:29
Соболезнования родным, друзьям и близким
+2
Написано 17 июля 2020, в 22:16
Как то очень смутно укладывается что сам сорвался. Скорей всего помогли . Подстроив красиво под несчастный случай тем более представлял сторону обвинения Хорошавина. Вообщем темноватая история
+2
Написано 18 июля 2020, в 00:01
Мои соболезнования родным и близким????????
+1
Написано 18 июля 2020, в 13:43
Да...


Соболезнования родным и близким
+2
Написано 19 июля 2020, в 22:24
Это демонстрация силы перед отложенным процессом над Хорошавиным по взятках от кандидатов в депутаты, ставших депутатами вопреки всех норм основного закона?
0
Написано 20 июля 2020, в 09:25
Прям череда падений, то в Тихой парень навернулся, то в прошлом году девчонка там же, то вот этот случай.
0