Сахалинец украл ювелирные украшения у женщины, которая пригласила его к себе с ночевкой
Фото: архив astv.ru

Сахалинец украл ювелирные украшения у женщины, которая пригласила его к себе с ночевкой

Пока жительница Поронайска спала, злоумышленник похитил ее вещи

К поронайским полицейским обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что отдыхала в компании, где познакомилась с молодым человеком, которого позже пригласила к себе в гости.

Злоумышленник остался у нее с ночевкой. А утром вместе с ним исчезли золотая цепочка, два кольца, серьги и банковская карта. Общая сумма ущерба составила 58 600 рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого - ранее судимого 32-летнего местного жителя. Его задержали при выходе из квартиры, в которой он скрывался. При мужчине стражи порядка обнаружили часть похищенных украшений.

Злоумышленник во всем признался. На него завели уголовное дело, отметили в пресс-службе регионального УМВД.

3 июля 2020, в 12:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2020, в 13:02
А целомудренность то же похител?
+1
Написано 3 июля 2020, в 13:14
yur, какая в 32 года целомудренность?
+3
Написано 3 июля 2020, в 13:59
Поршивец
девушка пригласила парня к себе домой, так сказать любовь+для здоровья...а он ограбил ее
+5
Написано 3 июля 2020, в 14:04
alex8665, такое часто случается. Причем и так, и наоборот.
+4
Написано 3 июля 2020, в 16:46
Нюра_просто_Анна, просто воспитание и менталитет такой...всем лишь бы что нибудь украсть, взять и.тд
+2
Написано 3 июля 2020, в 14:05
вот так кавалер
0
Написано 3 июля 2020, в 14:07
эх, а девушка так хотела, так хотела...построить с ним будущее
0
Написано 3 июля 2020, в 14:25
Позорник
+1
Написано 3 июля 2020, в 14:48
Боже, что движет такими людьми???+?
0
Написано 3 июля 2020, в 16:54
Эх, явно не гусар! Девушке хотелось любви большой и чистой
,а вышло вон оно как.
0
Написано 3 июля 2020, в 17:02
evgenytolich, девушка спала а он нет... Напоил походу
+1
Написано 3 июля 2020, в 17:59
Может ему страшно было и он со страху это сделал
−1
Написано 3 июля 2020, в 18:17
Окончен школьный роман....... Так по мужски! Сначала провел время, получил удовольствие и напоследок обворовал. Для полного счастья сейчас сядет в тюрьму! Зачем тащить незнакомого мужика к себе домой?
Печаль!
0
Написано 4 июля 2020, в 22:45
Саша, ты-ювелир:) (с)
0
Написано 4 июля 2020, в 23:41
Отдыхать в компании с ранее судимыми - такое себе занятие
0
Написано 5 июля 2020, в 17:58
Дорогая вышла палка чая.
0