К 10 годам колонии приговорили охинца за убийство сожительницы

К 10 годам колонии приговорили охинца за убийство сожительницы

Девушку объявили в розыск, а через пару дней нашли в сгоревшем заброшенном вагончике

Собранные следственным отделом по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 28-летнему местному жителю. Он признан виновным в убийстве.

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело возбудили по факту безвестного исчезновения 21-летней жительницы Охи, которая 28 сентября 2019 года отъехала от дома подруги на своем автомобиле.

Установлено, что днем 28 сентября 2019 года подсудимый, находясь в машине сожительницы примерно в 30 м от автодороги Оха – Колендо, на почве ревности схватил девушку за горло руками и с силой стал сдавливать шею, перекрывая доступ кислорода в её легкие. Молодой мужчина душил ее до тех пор, пока потерпевшая не перестала подавать признаки жизни.

Ночью, чтобы скрыть преступление, охинец вывез тело сожительницы на зимовье в бесхозный металлический вагончик, расположенный в 106 километрах от города. Он облил вагончик бензином, поджег его и покинул место происшествия.

Охинский городской суд приговорил подсудимого к 10 годам лишения свободы  в исправительной колонии строгого режима.

19 июня 2020, в 17:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2020, в 17:24
мало что-то
+9
Написано 19 июня 2020, в 18:00
Reader, Смягчающие, то что на почве ревности?
+2
Написано 19 июня 2020, в 18:19
Урод, гореть ему в аду!
+2
Написано 19 июня 2020, в 18:38
Да его расстрелять надо!!!
Какие нафиг 10 лет?
+7
Написано 19 июня 2020, в 19:33
alex8665, где уж там... У нас же "самый гуманный суд в мире"
....
+4
Написано 19 июня 2020, в 21:58
Veronika1211, был при Тов.Сталине...
+4
Написано 21 июня 2020, в 01:08 Отредактировано 21 июня 2020, в 01:09
alex8665, при Сталине никто бы не стал с ним церемониться, и этот "герой" в два счета получил бы высшую меру наказания
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июня 2020, в 19:31
Отелло долбаный.....
+3
Написано 19 июня 2020, в 20:52
К сожалению, девушку это с того света, а детям - мать - не вернёт
......
+3
Написано 19 июня 2020, в 21:49
Будет сидеть там на наши налоги жрать и пить урод! Проще было в тот вагон засунуть и спалить к чертям собачим! Лишил жизни девчонку молодую. Бедная..
+3
Написано 19 июня 2020, в 22:21
Такая симпотичная девочка, две доченьки сироты, почему не расстрел уроду перечеркнувшему линии жизни нескольких людей?! А эта мразь выйдет из зоны и снова кого то будет готова убить?! Общество будет содержать его на свои налоги онже будет бить баклуши и возможно выйдет по УДО?! Отправить на лесоповал или копать тоннель через Татарский пролив! Почему мы должны содержать мразей за наш счёт?! Пусть тяжким трудом во благо народа отрабатывают свои тяжкие и гнусные поступки!
+2
Написано 19 июня 2020, в 22:30
10 лет будет сидеть в тепле и безопасности, сытый и здоровый.
+1
Написано 20 июня 2020, в 02:12
Бывает что тут поделать. Бывают бабы которые изменяют мужьям а признатся боятся в этом. А когда уже становится поздно вот такой итог и выходит, задушил, зжог. И всё из за ненависти и придательства!
−2
Написано 20 июня 2020, в 06:41
ZEMLYK-65, какое предательство? Он уже был давно БЫВШИЙ! С головой у таких уродов все нормально, ведь пытался скрыть, но то, что с мозгами плохо - факт, иначе понял бы, что найдут все равно... детей осиротил, мерзавец. Девушке бы к нему на пушечный выстрел не нужно было б подходить, не просто так же они расстались... есть такие бешеные ревнивцы, они и без всякого повода ревновать могут, и когда у них кукуха отъедет - вопрос времени
+3
Написано 20 июня 2020, в 13:09
ZEMLYK-65, если бы таким образом мстили женщины мужчинам из-за ненависти и предательства,то мужское население изрядно поуменьшилось бы. А эта мразина воспользовалась своей большей физической силой и не воспользовалась остатками серого вещества.
+1
Написано 20 июня 2020, в 13:16
ZEMLYK-65, это отговорки слабаков , не мужик а дно!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 июня 2020, в 22:26
Жизнь обесценилась...
0